Моё не знаю....

Автор
Опубликовано: 4381 день назад (25 апреля 2012)
Настроение: непонятно...
+2
Голосов: 2
Подскажите мне пожалуйста.... научите.... или я не знаю просто что....
Я очень ревнивая.... и мне нужен совет как себя вести чтобы не потерять любимого и вообще не испортить отношения.
Просто самой уже не нравится как себя веду и как реагирую на всё....
допусти переписывается мой муж в соц.сетях с друзьями. и конечно же из которых девушки. и я не могу нормально на это смотреть.... мне прям тошно становится, когда замечаю переписки. вроде ни чего там нет плохого. и ни каких намёков на измены или что-то подобное. а мне уже плохо сразу и всё....
сразу начинаю себе накручивать.... придумывать...а если это...а если то....

хотя сама много с кем общаюсь. но конечн в разумных пределах))) потому что очень люблю своего мужа)) мы только недавно женились.

вот такие дела.... помогите советом пожалуйста... иначе мы так и не вылезем из ссор... а я не хочу его терять.

Похожие записи:

Мысля
Если не понимаете, зачем это пишу - пишу, что бы потом не забыть, ибо пришло озарение. Нельзя принимать наркотики с целью похудеть! Из за стоимости. даже если тратить в день 300 рэ(что утопически ...
Красивые сказки
Listen or download ПОДЪЕМ И КАРИНА М. ЛАЙДИ-ЛАЙДИ for free on Prostopleer
Комментарии (23)
дядя Жора # 25 апреля 2012 в 14:12
Это нормально, что у Вас такая реакция. Но, на месте мужа, ради уважения к Вашим чувствам, можно было бы и не переписываться. Ну, если это мешает любимой, так почему бы не прекратить это виртуальное общение? Я лично так и сделал. Мне показалось, что моей любимой не нравится моя переписка с женщинами на всякого рода форумах. Я ей сказал, что удаляю себя и свои анкеты и прекратил переписку. Оставил только на форумах Православного общения, где я общаюсь в том числе со священниками. Что делать Вам? Прежде всего мягко намекните супругу, что это Вам не очень нравится, и что он может продолжать общение, только Вам оно приносит некий дискомфорт. Так будет честней.
Слюнявчик # 25 апреля 2012 в 14:30
Он с ними епёться, палюбэ...
Hostipotis # 26 апреля 2012 в 11:14
Зачет))) Шутка удалась
Кибер_Ёж # 25 апреля 2012 в 14:36
А я считаю, что раз ЛЮБИШЬ - значит ДОВЕРЯЙ. Иного не дано. Ваш муж - это живой человек, а не ваша личная собственность. В том, что он поддерживает контакты с миром - нет ничего зазорного. Это нормально. Кроме того вы отплачиваете ему тем же. Больше доверия. И всё будет. Не надо за ним 24 часа в сутки по пятам ходить. Ничего страшного не произойдёт. А вот наоборот - вполне вероятно. Ревность - зараза страшная. И вообще это просто унизительно.... Как для вас, так и для него. Не стоит до такого опускаться. Тем более без повода. Ни к чему хорошему это никогда не приводило.
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 18:29
если чесно то именно до встречи с ним я очень многого натерпелась.... и даже пришла к тому что перестала доверять людям....но он появился в моей жизни и просто всёё поменял))) я начала улыбаться))жить)) он просто изменил жизнь к лучшему)) и всегда мне говорит чтобы я ему доверяла. и доверяет мне - отпускает если я прошусь прогуляться или чтото в этом духе. что уж говорить он меня порой и на дискотеки отпускал. хотя я без него не хочу туда ходить))
Александра # 25 апреля 2012 в 19:35
Орфей хорошо сказал. Если нет доверия - что же это за совместная жизнь такая? Это не любовь, это пародия. Не провоцируйте, к тому же.
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 19:44
что именно не "провоцируйте"?
Александра # 25 апреля 2012 в 19:59
Не что, а кого. Не провоцируйте мужчину на разрыв. Даже у самых покладистых терпение может закончиться, если им кислород перекрыть. У Орфея вон закончилось.
Violence # 25 апреля 2012 в 15:49
Как там говорят - ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты))) ну это я шучу, а по существу - сама ужасно ревнивая, пока как то раз меня именно из за этого "ушли". Долго копалась в проблеме и, соглашусь с Орфеем - да, оказалось дело в доверии, я действительно не доверяла - в принципе никому видимо, в дальнейшем стала относиться к людям более уважительно, к их личному пространству и друзьям. Сейчас так вообще спокойно могу и на гулянку какую одного отпустить, а сама сплю)) Просто поняла с опытом, что от того ревнуешь ты - или нет - ничего не меняется, только делаешь хуже себе и любимому человеку. п.с. - не доводите ситуацию до того, чтобы ваш муж начал что то скрывать, не потому что есть что, а только чтобы вас не расстраивать, а потом и привыкнет...скрывать.
Кибер_Ёж # 25 апреля 2012 в 16:07
+100, Gutachka Сам уходил от девушки, по собственной инициативе. Хотя до жути в неё влюблён был. Как и она в меня. Чуть не сдох потом без неё, но ушёл. И не жалею. Потому что роль домашней зверушки под веником - это не совсем для меня. Чем дальше - тем хуже было. А хоть и сидел чуть ли не на привязи, ни шага в сторону, лишь бы ничем подозрений не вызвать - всё равно истерики. контролировала каждый шаг. что не могла найти - то додумывала. до того доходило, что меня ревновали к тому, что я на пары хожу или там мусор вынести, где я имел наглость на 5 минут дольше задержаться, потому что шёл неторопясь. Не мог рассказать ничего о том что был где делал, потому что боялся на ревность нарваться. хоть и ничего преступного. в результате всё за меня додумывалось по худщему сценарию. в итоге я круглые сутки на нервах, она круглые сутки на нервах, постоянно клочья во все стороны летят... это ад какой-то. ад, который собственными руками сотворён был в честь любви. но любви в нём из-за этого и не осталось. а зачем? Доверять надо. Доверять, доверять, и ещё раз доверять. Иначе всему хана
Violence # 25 апреля 2012 в 16:10
Да да, он мне так и сказал - я не могу на цепи сидеть. Причем уходил он раза три. Третий последний. Потом до меня дошло, но поздно... до сих пор жалею иногда вот(
00 # 25 апреля 2012 в 16:56
Написано верно, Но... я всегда верила, доверяла, никогда не читала смс и совсем не контролировала. Итог - меня предали. Выходит доверяй - не доверяй, а итог всё равно один?
Violence # 25 апреля 2012 в 17:12
Выходит - свинья лужу найдет) Причиной его измены никак не могло быть ваше доверие.
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 18:22
да уж))) бывает просто судьба...
Кибер_Ёж # 25 апреля 2012 в 17:13
Если человек захочет изменить - так ты ему хоть доверяй, хоть не доверяй - он изменит, тут, да, ничего не изменится. Что уж тут... На месте разбираться что да почему. но если изменять он и не думает, а так чаще всего когда любишь и бывает, но его постоянно на мушке держат - шанс того, что он не выдержит - очень велик. Итого нет, далеко не один итог. Доверие нужно.
00 # 25 апреля 2012 в 17:28
Тяжело после такого доверять людям! Но хочется верить что оно того стоит!!!
Кибер_Ёж # 25 апреля 2012 в 18:16
тогда нечего и начинать отношения
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 18:21
Да.Тяжело доверять.Но нужно постараться.Иначе в жизни вообще пару не найдёшь.потому что вот встретится у тебя на жизненном пути человек верный и именно тот который понастоящему тебя полюбит и будет дорожить тобой. а ты хлоп.... и отторгнешь его....и всё....
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 18:30
буду учиться доверять)) нехочу больше такой быть. хочу быть лучшей для него))
Futurama # 25 апреля 2012 в 18:38
у меня как всегда)) Думаю ревность возникает из-за неуверенности в себе и недостатка самолюбия... когда ты считаешь себя самой лучшей, то ревновать уже и не к чему... имхо:)
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 18:51
у меня есть к чему стремиться значит)))
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 21:41
Спасибо вам всем))) за советы и рассуждения) Вы все мне правда помогли)) я поняла что нужно работать над собой.
Дотошная_вредина # 25 апреля 2012 в 21:41
Спасибо вам всем))) за советы и рассуждения) Вы все мне правда помогли)) я поняла что нужно работать над собой.