Замок на шею, как у Сида. А ключ, выкинуть, выкинуть. Жаль что я настолько forever alone.

Автор
Опубликовано: 4152 дня назад (11 декабря 2012)
Блог: моё море
+1
Голосов: 1
Вспоминая по частям, по кусочкам я улыбаюсь. Я ведь не ожидал такого исхода. Правда не ожидал. Черт побери. До меня доходит. Неужели все и правда именно так? Правда? Правда?
Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Понимаешь, что никому хуже не стало. Люди прекрасно живут и без тебя - так же радуются, отдыхают и веселятся. Никто не умирает. Понимаешь, что твоя роль в их жизни сильно переоценена. Да и вообще ты себя сильно переоцениваешь. Никому не нужно твое мнение, никому не нужно твое присутствие и ты ни для кого особой роли не играешь. Отсутствие твое замечают только к третьему дню - да и то особо внимательные. В общем-то ничего не меняется.
И пропади ты не на три дня, а на три года - ничего не изменится тоже.



Хочу что бы за мной кто нибудь ходил и запечатлял моменты моей жизни. Нет, не те фальшивые и наигранные фотографии - настоящие. Наливаю кофе. Даже сейчас я непривычно лохматый, и мне это до безумия нравится. Губы изгибаются в некой подобии на улыбку, я вижу своё отражение. Бледный. Ненастоящий.
Ненастоящий?

Похожие записи:

Ты - загадка...
95)Ты - загадка с двойным секретом, Ты - шкатулка с моей мечтой; Я найду для тебя ответы, Ключик сделаю золотой, Разгадаю тебя мгновенно И открою в один момент . Ты - кусочек моей вселенной, Ты -...
А так хотелось детства, хоть немного!!
А я хочу, в пушистых рукавичках, Со смехом, съехать с горочки на санках!!! Забыть о взрослых, правильных привычках... Побыть весёлой, мелкой хулиганкой! Хочу в сугроб огромный, чтоб - с разбега! И...
Комментарии (4)
я. # 11 декабря 2012 в 11:09
и даже больше скажу, когда человек умирает, планета не останавливается
Lilith # 11 декабря 2012 в 12:11
yes
Принцесса Фиона # 11 декабря 2012 в 12:28
Хорошо пишешь.
Какие литературные формы пробовал?
Мак # 11 декабря 2012 в 19:46
Не понимаю ничего в этом. Просто пишу )