Мысли.

Автор
Опубликовано: 1949 дней назад (18 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — 19 декабря 2018
+1
Голосов: 1
Как все-таки очень сложно выжечь из себя все мысли и чувства о человеке. Особенно, когда этот человек зачем-то "мило" издевается над тобой и напоминает. Садизм чистой воды. Ну не подхожу я тебе, да и ты мне, видимо тоже, разные мы, не получается у меня общаться, ты все время занята, зачем эти единичные редкие сообщения... Будь счастлива. У тебя куча достойных кандидатур. Я сильный, я переживу. Меня, конечно немного волнует, что я останусь один, но, что делать.

Даже в отпуске, когда загружаешь себя самыми разными делами и практически игнорируешь виртуальное пространство. Подготовкой к поездке, примитивной кулинарией, чтением, залом, прогулкой, просмотром Невзорова и Парфенова. Ну ничего, ещё не то из себя выжигали. Рано или поздно прежнее равновесие должно вернуться.

Благодаря вечерней работе над кружками, продал целых восемь штук, заработал немного денег. Правда тот человек, которые эти кружки в подарок своим близким купил, сказал, что его никто не поздравила Днём Рождения и ничего ему не подарил. Мне его стало жалко. Думаю может подарить ему на Новый год что нибудь. Иначе он может утратить присущую ему доброту и стать таким же отстойным, как я.

Шел вечером домой мимо пиццерии. А там бомжик сидит, каждый день на ступеньке. Смотрю, в этот раз сидит с толстым томиком и читает при свете фонарей. Интеллектуал. Стыдно стало, что дома просвете настольной лампы "Фауста" добить не могу. Слабак.

Похожие записи:

Почему все, что хочу я не хотят те, кто со мной?
Ну там муж, родня... Пример. Хочу поменять квартиру на дом. Все против Хочу жить в России - "И чего ты там будешь делать?" А ту что? Хочу на природе бывать чаще. - Тока одна. Дикое ощуще...
Не могли ли взломать?
Опять странность: в вк начали писать какие-то мужики, я, понятное дело, пишу, что мне не интересно и нет желания с ними общаться. Пишут человек 3-6 в день... но в вк у меня имя японскими иероглифам...
Комментарии (5)
Ибо уссурийское # 18 декабря 2018 в 13:53
Стыдно стало, что дома просвете настольной лампы "Фауста" добить не могу.
Это потому что его читать при свечах надо.
JohnWick # 18 декабря 2018 в 14:57
Свечей не хватит.
Ибо уссурийское # 19 декабря 2018 в 14:37
Я на такой случай лампу керосиновую прикупил. Не свечки, конечно, но похоже.
Terry1388 # 19 декабря 2018 в 14:14
Возьми гвозди и просто забей. Если человеку на тебя всё равно, то не зачем и навязываться.
JohnWick # 19 декабря 2018 в 17:37
Придётся видимо. В себя только забивать. Как осиновый кол.