+9 RSS-лента RSS-лента

My beautiful dark twisted fantasy

Автор блога: 808 & heartbreak
небольшая игра:)
на свете много скромных людей. Есть такие, кто не признается в авторстве доброго деяния..есть те, кто скромничает, пряча свою улыбку от других..ведь она так нравится этому скромному человечку..и он хочет, он просто жаждет поделиться ею с окружающим миром. Но, вот беда, скромность не позволяет..
Я предлагаю отбросить скромность:) подумать о том, что вы в себе по-настоящему цените, или же мимолетно любите..и назвать здесь пару-тройку таких черт, вещей, привычек, характерностей..:) забудем о скромности.

Начну с себя:)
Мне нравится моя улыбка:) она зажигает улыбки на лицах дорогих мне людей:)
А ещё я ценю в себе глаза:) особенно их цвет:)
Нескромно? Можете ещё нескромнее? Вперед:)
808 & heartbreak +3 2 комментария
а как вы...
А как вы приветствуете друзей?
Конечно, стандартное мужское рукопожатие и женское объятье подходят для любого случая..но я думаю, что именно дружеское, не деловое или формальное объятье может передать всю палитру чувств, которую вы скрываете в себе за обычным пожатием руки..
Не бойтесь прикоснуться к человеку..даже похлопав его по спине, вы можете придать ему заряд тепла и радости на долгое время..
Так всё же..как вы приветствуете друзей?:)
808 & heartbreak +2 4 комментария
Комикс
Уважаемые любители комиксов! Я приношу искренние извинения за то, что привлек ваше внимание заголовком. Речь пойдет не о приключениях человека-морковки в борьбе с мировым злом..речь пойдет немножечко обо мне..поэтому я прошу прощения за свой эгоизм в изложенной ниже проблеме. Спасибо ^^

Забудем о лиричном вступлении..чаще всего я появляюсь на этом сайте ночью..а если быть ещё точнее, чаще всего мысли, которые мне хочется занести сюда, появляются ночью..дело в том, что утром, днем, вечером - в кругу друзей, близких, родных - я позитивный, позвольте так выразиться, человечище..даю поводы для удивления на тему "почему у него всегда хорошее настроение". А по ночам..я знаю, я не единственный такой, но раз уж тут разговор обо мне..по ночам я начинаю бояться себя..мои мысли пугают меня..это не кошмарики о расчлененке или прочем..это переживания всего того, что произошло за день..что накопилось..что я не смог показать, отпустить днем..будто эта самая маска позитивного человека запрещает мне делать это..
Нет, я не страдаю раздвоением личности..да, возможно мне нужно лечиться..но это рассуждения..в настоящем же эта ситуация давит на меня всё сильнее и сильнее..
Я не призываю к помощи..я даже не жду её..просто здесь место, где я могу немного ослабить это давление..пока оно не прикончило меня..
Знаете..
Знаете, я всегда пренебрежительно относился к блогам, дневникам и прочим электронно-письменным формам выражения мыслей и чувств..всегда нелегко начинать. И пусть это не такой огромный шаг, как определение смысла жизни, он всё же имеет ощутимое место в моей жизни. Может быть, я забуду о нем..а может он станет единственным местом моего самовыражения..кто знает..

Знаете, а я люблю яблоки..)
808 & heartbreak +4 7 комментариев