Ххх

Автор
Опубликовано: 3671 день назад ( 8 апреля 2014)
-1
Голосов: 1
Я просто заебался. Усталость моральная,физическая.. Хроническая, лол. Устал. Чувствовать. Пустоту. Непонимание. Привязанность. Любовь. Разлуку. Слушать эти советы закончить всё. Надеяться вновь, и вновь получать непонимание. Всё устал.
Любовь изорвала мою душу, моё сердце, угробила к чертям мою нервную систему! Эта гребанная любовь! И что мне делать? Пережить этот момент? Успокоиться!? Человек советует мне успокоиться! Я не хочу,я заебался!
У меня проблемы с выражением своих мыслей словами.
Пишу постоянно об одном Человеке. Думаю об этом человеке. Идеализирую, естественно. Вот с чем мне стоит справиться самому,так это с идеализациями. Недавно прочитал книгу на счет этого,не помогло, но технику избавления от них понял =D Правда,всё не так просто сделать, как описано в книжке. Думаю, это так же, как книги на тему "Как мгновенно бросить курить!?", слов много, а толку мало. Сам не курю, но слышал, что эти книги редко кому помогают.

Похожие записи:

растроилась
отнесла планшет на диагностику, по внешнему виду сказали, что трещина на экране, и гарантийному ремонту не подлежит, эх, жизнь моя жестянка...
..мотоциклы..
ребят, кто шарит в мотиках? помогите) Suzuki VZ 400 Desperado http://moto.drom.ru/prodam-motocikl-26495653.html или Honda Steed 400 http://moto.drom.ru/honda-steed-23581608.html Первый байк опыт во...
Комментарии (1)
caramel299 # 8 апреля 2014 в 20:47
"Легкий способ бросить курить" знакомому помог