+207 RSS-лента RSS-лента

my depressive syndrome ☮

Автор блога: Lidia
Ненавижу себя.
Ненавижу себя. Я не достойна быть матерью этого прекрасного ребенка. Если бы я никчёмная тварь поняла тогда, что это не обычные тренировочные схватки, а настоящие, и родила бы на целые сутки раньше, малышка не получила бы все эти травмы и страдания в самом начале своей жизни... Я никогда не прощу себя... Две недели после рождения моя девочка была в реанимации..
Самые страшные две недели...
Я ужасная мать...
Чуть не убила собственного ребёнка внутри себя, вовремя не поехав в роддом ..
Чувство вины выедает всю меня, ТАК МНЕ И НУЖНО.
Больно. Очень больно. Прошлого не исправить. Непростительная ошибка. Бедная доченька. На ее ручках остались шрамы от иголок. Всё Из-за меня.
Lidia +1 2 комментария
Снова здесь. Болезнь.
Мне очень больно. 4 года назад умер мой папа и теперь у моей мамы рак 4-й стадии. Почему я. Почему они. Мне 22. Это очень больно. Не знаю, что будет со мной, когда мамы не станет. Наверное, я тоже умру. Чуть не сдох в прошлый раз, на этот точно сил не хватит. Ощущение, что если заплачу, то не остановлюсь никогда.
Lidia 0 3 комментария
Будто бы.
Будто бы.
Будто бы физическая близость может решить проблему эмоциональной отчужденности.
Lidia 0 2 комментария
Мурик.
Мурик.
Мурик.
хм
часто бывает,что некому выговориться. вроде бы и друзья есть, и родственники, а поговорить не с кем. знаю,что никому не нужны мои проблемы и не хочу никого обременять
Lidia +1 2 комментария
кхм
странное состояние. хочу вернуться к антидепрессантам. но не могу, у моего тельца на них появилась крайне забавная реакция. Даже после минимальных доз...просыпаюсь посреди ночи с таким чувством, что готов кросс бежать. вот так сплю, проснулся и не понимаю,что вообще произошло? Почему я ТАК бодр?) Начал смотреть время,происходит это часа в 3-4 ночи, после чего отсутствие сна в эту ночь гарантировано. я не могу так,я не смогу так..функционировать нормально и спать по паре часов в сутки. Нет.
антидепрессанты (особенно селективные ингибиторы) - это крайне весело. Бодрость, легкая заторможенность (при больших дозах), стабильное настроение.
но есть ещё один вариант выхода из положения.
седативные препараты.
еще не решил,что лучше, не спать или постоянно хотеть спать laugh
хотя,от седативных не всегда хочется спать. в основном - всё пофигу становится, что,кстати, не совсем весело. во время приема серьезных препаратов появляется некоторое чувство абстаргированности от мира сего.
также у меня проблемы с придумыванием названий постов.
Lidia +2 5 комментариев
ммм
Мои кошмары стали другими. Забавно специфическими.
Lidia +1 1 комментарий
ммм.
Время идет. А я не могу изменить сложившуюся ситуацию... Одно присутствие любимого человека делает меня счастливым. А я..у меня так не получается..любимый человек не счастлив. Я не удался.
Lidia 0 Нет комментариев
mm
Я так устал..
Интересно, все люди ругаются и выясняют отношения так часто, как мы? думаю, вряд ли. Да у нас так раньше не было.
Постоянно думаю, ЧТОО я делаю не так, Как сделать человека счатливым?
Ненавижу себя.. никчемность, вот слово, определяющее меня более полно..
Lidia 0 1 комментарий
мм
тяжело, уже несколько недель как вернулся в депрессию. Может, и не выходил из неё? Может, всё это было иллюзией?
Lidia 0 2 комментария