My new life

Автор
Опубликовано: 4005 дней назад ( 9 мая 2013)
Блог: my existence
Редактировалось: 1 раз — 10 мая 2013
Настроение: Самому пока не верится..
Играет: Neфть - Янтарь
+6
Голосов: 6
Добрый вечер. Так вот что надумал. Нужно менять. Нужно меняться, и я решил измениться. Начать уже с сегодня и по чуть-чуть, вычеркивать из жизни задротство, вычеркивать комп, и интернет.

Нужно жить реальностью. А я этого хочу. Из виртуального у меня к понедельнику останутся только книги, декстер, калифорникейшен, онлайн игра, и немного общения, но, ни какого задротства, я буду просто пару раз в день заходить, играть или просто общаться, а не сутками сидеть, как это у меня сейчас.

Просто я решился бороться с проблемами, искать какой-то выход, искать новое, а не просто сидеть и держаться за старое, которое меня, по сути, убивает.

Я буду искать выход, я буду бороться, тут главное самовнушение, а скоро новый сезон декстера. Этот сериал по настоящему учил меня жить, пусть главный герой и убивал людей, но там было нечто свое, умение строить стратегию, и когда я понял как именно нуно думать, я начал пообедать в любой игре, пообедать в жизни и так далее. Посмотрите, не пожалеете.

А что самое интресное, я забываю то, чему учился, если я это не практикую, вот я был непобедимым стратегом, пока не выработал на тот момент непобедимую стратегию, он со временем стала не актуальна, но я уе не мог разработать новую…
Вот так-то.

Похожие записи:

***
Без тебя даже в толпе людей я одна.
1 день
Ну вот. Начну вести публичный дневник. Даже не представляю что из этого выйдет. Но хуже, наверное, уже не куда. Это неловкое, мать его, чувство, когда все отвернулись...Хотя кого я обманываю?! От м...
Комментарии (7)
marlboro # 9 мая 2013 в 23:42
я тоже так думала, хотела. но когда понимаешь, что есть проблема, которую может только другой человек решить-все рушится!
а Вам желаю, так держать!!)
Евгений # 9 мая 2013 в 23:44
Спасибо большое. Вам тоже удачи, ведь мы же строители своей жизни, а не кто-то другой.
marlboro # 9 мая 2013 в 23:46
спасибо. да. так и есть. но все равно нам нужна помощь одного какого то человека. и не всегда им может быть родственник
Евгений # 10 мая 2013 в 00:14
Можно просто влюбиться:0
Шеря # 9 мая 2013 в 23:48
Правильное или неправильное решение судить не возьмусь, но начинание точно хорошее. Удачи вам
marlboro # 9 мая 2013 в 23:51
спасибо большое!!
Степной Волк # 10 мая 2013 в 00:54
я иногда делаю себе неделю отдыха от интернета. очень помогает!
хотел бы вообще от компьютера отказываться периодически, но работа с компом связана facep2alm
у меня есть знакомые которые живут без компьютера, я им завидую. счастливые люди, время свободного куча - живи себе в удовольствие: книжки читай, с друзьями общайся, как 90х laugh Красота...
вообщем дерзай. удачи!