+4 RSS-лента RSS-лента

My life

Автор блога: valera
один, так один..
Всё налаживается, несчитая наркоманов за стенкой..всю ночь спать не давали сволочи. Денег переехать пока нет. Буду ждать. До зп ещё 15 дней, а в холодильнике уже пусто..спасибо нарикам. Задрали уроды, ни чего не покупают в дом вообще, а всё что купил я они же и израсходовали, начиная со стиральных порошков и зубных паст, заканчивая моими шампунями и гелями для душа.. неужели пасту не купить блин!?!?! неужели у них все деньги уходят на наркотики?!?! неужели у этой семьи нет будущего!?!?...
иногда мне кажеться, что я могу стать как они, если проживу сдесь ещё хоть немного..
ничего не хочу
ещё одна ночь без неё... не хочу на работу! даже поесть себя не заставить.. ничего не хочу!!! ффффак!!
тест на совместимось
я учусь на факультете психологии и у меня есть куча всяких разных тестов. Сегодня прошёл парочку. Оказалось что мы с моей девушкой совершенно одинаковые люди.. хорошо это или плохо книжка мне не ответила..
valera +2 9 комментариев бред
наконец то новый день пришёл..
хрен знает, что ща дома творится.. я из дома свалил, даже на работу не опоздал, да и посидел бы подольше сегодня.. она так и не хочет идти на контакт.. приду домой, сниму её фотки со стены..
только не сейчас
Примерно месяц назад, я съехался со своей девушкой. Я снял комнату в трёх комнатной квартире. Соседи молодая семья: двое детей, мама и папа. В общем по началу всё было просто здорово, мы проводили очень много времени в магазинах, покупали всякую хрень которая нужна для дома, стол, посуду, одинаковые кружки, рамки для наших фотографий... И всё бы ни чего, если бы не оказалось что наши соседи наркоманы, дети которые не ходят в школу и проводят весь день на улице, в холодильнике вечно пусто и начала пропадать наша еда. Прошло три недели и теперь они каждый день просят  в долг, вечно в невминяемом состоянии. Мужа два дня назад посадили в тюрьму вроде как на 10 лет(жена утверждает что мужу подкинули наркотики, я же уверен в обратном). Так без него тут вообще ад какой то, дети приходят ко мне и просят поесть или посидеть у меня.. ключи они свои все потеряли и от дома есть только у меня. Я вообще с трудом понимаю почему этого всего я незаметил раньше??!!!! Вчера моя девушка уехала от меня из за очередной сссоры, я её понимаю сдесь очень тяжело. Я незнаю что мне делать, с учётом того что заплатил я за два месяца вперёд и денег уже не вернуть..