Всё и чуть-чуть побольше..))))

Автор
Опубликовано: 4711 дней назад (28 мая 2011)
Настроение: Мятежное
Играет: Its Gonna Rain-Eric Saade;Wer bin ich-LaFee
+1
Голосов: 3
Приветик!!)))
        За эти пару дней произашла целая куча событий!)))Самое печальное и просто ужасное-Последний звонок..Для многих это день радости,гордости,больших надежд,целей...Но для меня и насти это был день слёз,потерь и разочарований...Вокруг рушится всё-ВСЯ жизнь!!Паршиво,паршиво,очень паршиво...(((Как??Как можно сдержать слёзы??Уходит тот,которого ты любила целый год!!Неподдельной,светлой любовью....Конечно эта любовь танцует вальс как какой-то муравьед:DD...Как хочется умереть...Смотришь на его лицо..Счастоивое и полное надежд...И понимаешь что всё..Это конец...Боже,cколько слёз я пролила!Так надеялась что их не будет видно за тёмными очками...Правда все меня спрашивали почему я плачу??Да не почему!!Просто дайте мне верёвку и мыло и сбросте с 10-ого этажа...Как это трудно-Поздравлять и желать всего самого-самого,улыбаться-а внутри еле сдерживаться от какого-то сумасшедшего приступа отчаяния иистерики!!!((Как всё сложно..За эти дни я поняла что ПРОСТО НЕ СМОГУ без него жить...Я нуждаюсь в нем как в воде или солнце...Но зачем..зачем опять такое ппроисходит???!!!Перед глазами-только он!!Во всех прохожих-ОН!!!Как так можно...((((Как можно Вообще жить без любви??Зачем главное???Темнота...

Похожие записи:

колит
Почему...почему ты снова так колишь...стучишь...рвешься на части...
мысли
будь собой -или унижайся перед толпой выбери дорогу -или встань в строй разреши себе быть не идеальным-или стань гламурной куклой
Комментарии (4)
Muro # 28 мая 2011 в 14:55
Похоже на записки нарика..кстати оригинально звучит дайте мыло и веревку и сбросьте с 10 этажа..мыло и веревка для веса что ли? Вы взрослее те, не порали становиться более самостоятельной? или так всю жизнь и будите часть кого то? нуждаться как нарик в новой дозе..случилось и случилось..вы еще вчерашняя школьница, многие это проходили, и мало кто от этого умирал..детский максимализм и не более.перегорит переболеете, в ваши годы как правило это давольно быстро проходит, если на этом не зацикливаться.. Зачем жить без любви? Найдите себе увлечение, а главное что нибудь полезное в жизни, вам же еще жить и жить, или и жить целиком планируете за чужой счет? не будте столь ограниченной и жизнь наладиться.
Mrs5Mary # 30 мая 2011 в 22:07
Мда уж....А правда ведь!((
barsik # 28 мая 2011 в 19:46
Ого, как знакомо. Примерно такая же ситуация была у меня, я была в 5 классе что ли, а он в 9. Не буду называть это любовью, хотя может быть и была любовь, не взаимная. Точно такие же ощущения были когда он уходил из школы после 11 класса, я даже не пришла на последний звонок. Тоже сидела плакала, на лавочке. Не представляла, как?? Как теперь я без него? Не видеть его каждый день, не слышать его шуток. До сих пор его помню, безумно красивый мальчик. Но со временем это влечение прошло. Но сначала было жутко, ходишь по школе, а так пусто на самом деле.. без него. Пишу и улыбаюсь) Вот времена были)
Mrs5Mary # 30 мая 2011 в 22:09
Во-во!Как бы и мне хотелось что бы ВСЁ прошло....Да блин!Забудь его ,когда его друзей каждый день по сто раз видишь..)Да и не хочу я забывать!Хочу с ним бытиь!(( :)