Почему то тяжело

Автор
Опубликовано: 4328 дней назад (22 мая 2012)
Блог: My soul
Настроение: Плохое
Играет: domino-будь со мной
+4
Голосов: 4
Здравствуйте уважаемые посетители столь прекрасного сайта.Очень хорошо,что существует такая сеть для тех кому плохо.Иногда когда тебе не с кем поговорить приходится или переживать всё это одному или высказать всё что волнует в сети.Я выбрал второй вариант.Скажу немного о себе. Меня зовут Картман(имя вымышленое),мне 22 года(возраст настоящий). Живу в большом городе,в городе Н,скажем так.Сам по себе человек добрый,чувствительный...Да,это моя первая публикация в этом блоге,но я думаю чтобы начать здесь нормально писать и делиться со всем с вами,стоит высказать всё что меня беспокоит.
Честно,не знаю как сказать возможно с этим сталкивались все люди,но я с этим сталкиваюсь впервые и поэтому наверное мне так тяжело...тяжело говорить об этом...тяжело переживать и жить со всем этим уже как 8 месяцев.
История началась давненько в 2008 году,я поступил в университет.И вроде бы всё было хорошо,я был молод,наивен и все такое. В группе познакомился с девушкой.Она была не такая как все,она была думающей,со своей душой и мыслями,думала иначе. Меня это очень заинтересовало,мы стали общаться в icq. И знаете....это наше icq общение переросло эту тупую переписку в чате. Да,конечно,спустя годы,мы общаемся с ней уже на протяжении 4х лет. Я стал ей очень близким человеком,с которым она делится всем что ее беспокоит.Всегда организовывали вместе все мероприятия и встречи связанные с группой в универе. Совсем недавно мы стали гулять....ну....точнее я ее стал приглашать гулять(кино,кафе...),это момент называется влюбленностью...
Просто эта наша дружба стала для мея совсем не дружбой...я сам пообещал себе что никогда не влюблюсь в нее...потому что у нее был парень,с которым она и рассталась..и стало очень странно,что мы гуляли вместе,она принимала подарки от меня...эти подарки были очень приятные и не обычные...ей и мне очень нравилось.Я возомнил себе,что ведь дружба перерастает в любовь и какую то романтику....ведь когда ты влюблен,ты вообще не понимаешь что ты делаешь,всё делаешь как то на инстинктах и счастье которое творилось у меня в голове..мне было ничего не жалко...совсем недавно я ей подарил огромнейший букет роз,но до этого подарка она мне сказала,что она больше не может принимать от меня подарки,потому что взамен она ничего дать не может...ну вы поняли что она имела ввиду,но я не отчаивался,сказал что это будет последний подарок. И я решил ее отпустить....больше не дарить подарков и никуда не приглашать,потому что она на протяжении этого времени всё время общается со своим бывшим и знаете,это меня вывело....да мы до сих пор общаемся,но я хочу больше не общаться с ней никогда,потому что это причиняет мне боль...очень сильную боль,ведь когда не разделенная любовь проходит,на душе становится пусто и вся усталость которую я не замечал дала знать о себе....я в депрессии.....она не знает об этом что я был влюблен в нее и думаю что никогда не скажу ей об этом,буду переживать всё это в одиночку....но отпустить и не общаться это очень тяжело,но эта боль,которая меня сопровождает когда я с ней переиисываюсь,просто убивает до слез...я не знаю как ей это всё сказать и как прекратить общаться...хочется забыть ее и не общаться...но это тяжело...
Ведь привзяанность между нами существует уже как 4 года,мы сами это поняли,ведь когда мы не переписываемся,становится плохо всем,ей как то всё не так без меня,она сама мне это сказала,ну а мне вообще пизд"ц.....

Похожие записи:

Доброе утро!
Доброе утро, Товарищи! Сварите себе кофе, включите Дабстепчик, покачайтесь под него и будет у вас всё ништяк!))) Удачного Дня!
Пароль на флешку
Возникла необходимость установить пароль на флешку. Флешка 8 ГБ. Кто ни будь знает, как это делается? Подскажите, пожалуйста.
Комментарии (10)
Mister Grey # 22 мая 2012 в 14:19
Привязанность бывает обманчивой. Бывает тебе кажется, что человек тебя любит, потому как откровенно признается, что без тебя ему плохо. И ты вроде говоришь себе "она не может без меня, как и я без нее - значит тоже любит". Ты веришь в то что сам придумал, сам выростил в своей голове и стал этим жить, поэтому тебе так хреново теперь осознавать, что все это лишь желаемое а не действительное. А девушка молодец, что не обманывала и с самого начала давала тебе понять, что ничего не будет Совет один, но не 100% действенный - переболеть и не общаться.
Cartman # 22 мая 2012 в 18:06
блин..да всё верно написано!!
спасибо за совет и поддержку,буду стараться придерживаться этому совету)
Рыжая кошка # 22 мая 2012 в 14:28
на самом деле я то ж думаю общаться не стоит если нет любви с ее стороны ты будешь просто страдать
Cartman # 22 мая 2012 в 18:06
я уже страдаю,но этот совет я думаю поможет)
ЭфФ # 22 мая 2012 в 16:24
Почему Вы думаете,что она не видела Ваших чувств к ней? Когда перешли грань дружбы,она решилась отойти назад,потому как Вы для неё друг и не более.
Cartman # 22 мая 2012 в 18:04
да,в этом то и проблема...но думаю держать и истерить не стоит,переживу да буду жить дальше
дядя Жора # 22 мая 2012 в 18:05
Правильное решение!
Cartman # 22 мая 2012 в 18:09
надеюсь что это так)
дядя Жора # 22 мая 2012 в 18:13
Так! Железно так!
Cartman # 22 мая 2012 в 18:21
ок)не буду отступать от своего так)