Моя маленькая мечта

Автор
Опубликовано: 3991 день назад (17 мая 2013)
Играет: Metrik – The Arrival (feat Jan Burton)
+3
Голосов: 3
Я отношусь к тем людям,которые могут любоваться самым обычным небом часами,но этим я бы могла любоваться наверное всю жизнь.Моя маленькая мечта ,хотя бы на одну ночь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Планктон выброшенный на пляжи острова Ваадху (Мальдивы) окрашивает берега тысячами огней. Свечение объясняется биолюминесценцией — химическими процессами в организме животных, при которых освобождающаяся энергия выделяется в форме света. Голубые светящиеся волны словно отражают звезды в небе над Мальдивами!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Темно, луна и с каждой волной тысячи маленьких звёзд прокатываются по гребню разбегаясь по песку и потухая. Окунувшись ты находишься уже не на земле... каждое движение рукой в воде заставляет её светиться длинным синеватым шлейфом, хочется ещё и ещё... ты плаваешь, двигаешься и не можешь остановиться, так прекрасно и завораживающее это действо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Без названия
Растрепать твои волосы пальцами нежно, Написать снова имя губами на коже, И любовью беречь тебя свято и грешно, Удивляясь – ну как мы с тобою похожи! Гладить гибкую спину рукой осторожно, И смотрет...
мечта сбывается..
когда вы видите, как над вами в закатном небе пролетает самолёт- у вас не возникает мини-видео в голове, как он сейчас в небе взорвётся, и вас обломками укокошит? что до меня-то постоянно такое пре...
Комментарии (1)
Fallen # 8 июня 2013 в 15:49
офигенно красиво. тоже понаблюдать бы такое зрелище.... smile230