ненавижу

Автор
Опубликовано: 4365 дней назад (14 мая 2012)
Редактировалось: 1 раз — 14 мая 2012
+3
Голосов: 3
ненавижу лето.
я люблю холод..зиму..шарфы и куртки..так же уютнее?!
ладно..и это лето я опять буду проводить в ожидании зимы,почему я такой человек?опять сбежала с уроков..опять нервный срыв..глупая у меня жизнь..день сурка ежеднвно..
обыденность одиночество и боль...
порчу жизнь себе и другим людям..все отценивают меня по самым плохим поступкам..и вспомнить мне нечего за мои 17 лет..глупое нытье..пусть так..

Похожие записи:

Помогите, пожалуйста
С ним не могу и без него, этот вопрос касается многих, расскажите, пожалйста, если вы сталкивались с такой ситуацией, расскажите. Умераю по-тихоньку от этого. Заранее спасибо
Хэппи энда не будет
Почти ежедневно кошмары снятся... Лет десять как. Уж всякое. с фантазией похож проблемок нет( Проблемы тока с тем, что это нечто - точно нихера хорошего. Последнее время вообще жесть какая-то стал...
Комментарии (8)
Muro # 14 мая 2012 в 12:39
Понимаю, сам уже жду зиму.
А вообще лично Вам думаю не плохо бы посидеть и составить список, что бы хотелось, и что помешало этому. Как правило можно сделать для себя открытие.
Silvia # 14 мая 2012 в 13:49
автор, мне кажется , если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то вам надо бы с собой разобраться. я вот лично не поняла за что вы так лето не любите и почему вам уютнее замотанной в одежде ...подумайте сами: если у вас проблемы из-за того, что летом часто не скроешь свое тело под одеждой и лучше видны недостатки , так займитесь собой , ваше тело - дом вашей души, в чем дело? вам всего 17 лет! ноете - перестаньте ныть и ждать...неважно чего ждать...живите так как будто каждый день последний.знаете, в вашем возрасте я прошла через подобное, ни к чему хорошему это вас не приведет.это путь саморазрушения.постарайтесь понять, ваша жизнь только в ваших руках....бегите от своих мрачных мыслей ...знаете, у самураев в японии есть что-то вроде пословицы "проснулся утром - будь готов умереть вечером "так ведь острее чувствуешь жизнь ...она всего одна и она очень хрупкая вещь. я надеюсь, что рано или поздно вы поймете это, возможно , когда повзрослеете. я искренне желаю вам удачи и счастья ...не ждите его , оно рядом .
Рыжая кошка # 14 мая 2012 в 13:58
да просто возраст такой надо чем то увлечся просто
Сильвестр # 14 мая 2012 в 15:40
Ооо, я тоже это долбаное жаркое лето не люблю. Еще и комары(
Silvia # 14 мая 2012 в 15:46
от комаров крем есть, а вообще не представляю как можно не любить лето, это наверное может так сказать, кто в средней полосе живет. я живу на северо-западе, у нас лето с мая по август, и то дождливое , и больше +23 редко бывает. нам так на солнышке погреться - манна небесная
Сильвестр # 16 мая 2012 в 18:16
Блин, я вообще за полярным кругом живу и что? Не люблю лето.
Ro # 14 мая 2012 в 18:23
меняй отношение ко всему. и найди то, что приносит тебе кайф. Для меня на момент школы это была музыка, танцы и рисование. я много рисовала и танцевала, в музыке вобще тонула, чтобы уйти от всего школьного негатива. если тебя бесят учителя, то меня пресовали одноклассники, доводя до срывов. я тоже прогуливала и брата ненавидела. все норм будет. я спроавилась, и ты выживешь и станешь суперклевой)))))
capitan america # 14 мая 2012 в 19:19
надеюсь что выживу)
спасибо большое за совет..надо прекращать быть унылым говном..