+4 RSS-лента RSS-лента

Мысли

Автор блога: Dead
Tear It Up
Shake it like a what? Fuck you
Dead -4 Нет комментариев
Life's a grave... dig it
я боюсь жить дальше, потому что боюсь людей. боюсь их, потому что они делали мне больно. делали больно , потому что я не был с ними.
я наверное ничему так и не научился, потому что и по сей день не хочу быть среди них .
Dead 0 6 комментариев страх
Эмиль
я действительно очень одинокий человек, именно поэтому около года назад я стал создавать себе воображаемого друга. я проработал все :его внешность, характер, профессию, семью. итак, его зовут Эмиль, ему 24 года. у Эмиля черные длинные волосы, светло-голубые глаза, и бородка по контуру подбородка, рост примерно 185 см. он тату-мастер, поэтому и у самого есть рукава итд. он такой же меланхолик как и я, тихий и замкнутый. порой он может веселиться, но только очень редко и лишь в кругу близких (это я, Макс и Антоша -эти двое тоже воображаемые). он любит DSBM. он чем -то похож на вокалиста Lifelover, возможно своими шрамами.
может я и псих, но такое вот воображение помогает мне .
Музыка
Какую музыку предпочитаете?
кто-нибудь DSBM слушает ?
Dead +2 35 комментариев музыка
Привет, люди
Привет. я впервые на этом сайте. мне очень одиноко и я подавлен. я не знаю, прочтет ли это хоть кто-то, но по крайней мере очень на это надеюсь. возможно мне удастся найти здесь кого-то , кто поймет меня и поддержит, взамен и я обещаю всегда помогать добрым словом.
я конченный меланхолик, да именно КОНЧЕННЫЙ. конченный человек во всех отношениях. мне не жалко никого и ничего. то есть я не желаю людям зла, мне просто абсолютно все равно на них. я боюсь людей, боюсь, что они сделают мне плохо. я год терпел издевательства (неважно какие и где). теперь я всех воспринимаю как врагов, но ведь это не так! наверное...