+7 RSS-лента RSS-лента

Мысли

Администратор блога: Потерянная (блог открыт для всех)
СПАСИБО ВСЕМ
План СОСТАВЛЕН
Цель НАЙДЕНА
Мозги ОЧИЩЕНЫ
Душа В ПОКОЕ

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ
ПЛАН ВОЙНЫ
Вот говорят что когда чего либо хочешь достичь то нужно записать и забыть. Дома такое хранить не будешь - сразу в смирительную оденут.

За мою жизнь полную разочарований я поняла что копание в себе - дело гиблое. но! как-то же нужно находить ответы на вечные вопросы...
Я открыла для себя трансёрфинг реальности.. Автор дело говорит но я пока не готова-почему то не получается у меня ничего. Я-одна в своём любимом одиночестве, единомышликов нет. и уже не знаю чего хочу: либо задушевных дружеских отношений или простого большого повехностного общения. себя не знаю и не понимаю. наверное именно для этого и следует общаться с людьми - чтоб впоследствии понимать себя.

вот. оказалась Я в жопе. семье не нужна, ну и врать не буду -мне тоже особо никто не нужен. был. работы нет, денег нет. друзей нет. достижений нет. образования нет. личной жизни нет. допрашивала интернет как же выкарабкаться из этого дерьма...пока действенных советов не нашла, поэтому осознала что никто не поможет-нужно всё самой-как в прошлой моей жизни до перелома. но не потому что все плохие а я тут хорошая и мне н
е помогают. нет. помочь другим - нереально!!!!!!! но. блин,... можно пррсто поддержать. а у меня и этого нет.поговорить не с кем.

и кстати, я вам всем благодарна, за то что читаете - приятно однако.

знать бы с чего начать....опять с себя? а кто сказал что со мной что то не так? почему я должна подстраиваться под чьи-то стеориотипы,нормы, правила?
Мысли
хочу знать какие тараканы у вас в голове-может с моими подружатся