Не обращайте внимания.

Автор
Опубликовано: 3260 дней назад (23 мая 2015)
Блог: Мысли.
Настроение: Неопределённое.
0
Голосов: 6
Всё хотелось написать что-умное и глоубокомысленное, но так и не придумала ничего. Мозг совсем плавится. Ничего не хочется - сидеть надоело, лежать надоело, музыка надоела... Хочется перескочить уже скорее во время, когда всё будет хорошо - когда я стану кому-нибудь нужной, когда мне будет чем заняться вечерами и днём на выходных, когда я перестану курить до одури от скуки... Хочется. Но привычки держат слишком сильно. Я по горло просто увязла в своей лени, страхе и вечной депрессии. Уже и не помню, когда я радовалась-то по-настоящему за эти три месяца. Я понимаю, что нужно-то только одно - перестать ждать, постоянно на что-то надеяться и кого-то помнить. Просто жить и радоваться тому, что я могу стоять на своих ногах, шевелить своими руками и не корчиться от боли каждые 15 секунд - у меня есть всё, о чём многие и мечтать не могут. И тем не менее счастливой я себя абсолютно не ощущаю. Такое существо человек - для счастья всегда чего-то да не хватает.

Похожие записи:

...
С мужчинами, и искренней дружбой с женщинами покончено. одно и второе безперспективно. в моем случае это многократно состоявшийся факт.
Гагарина Вперед!
Уж не знаю, как Вы, а я ем чернослив, пью зеленый чай и смотрю Евровидение))) В комментах, оставлю названия стран, чьи песни понравились. Вы делайте то же! Полинка! Давай!
Комментарии (1)
Просто я # 17 июня 2015 в 04:08
Радоваться тому, что ты цела и не вредима? Что за херня. Такая же, как радоваться проигрышам.
Я частенько говорю, что хобби выручает. Почему мои слова игнорируются? Вместо сидеть-лежать-курить ты могла бы рисовать-шить-писать в конце концов. Не помогает - значит не твое хобби. Лучше что-нибудь искать и пробовать, чем сидеть и радоваться, что у тебя есть ноги.