Ни о чём.

Автор
Опубликовано: 3252 дня назад ( 3 мая 2015)
Блог: Мысли.
Настроение: Депрессивное
Играет: Evanscence - my immortal.
0
Голосов: 0
Вы никогда не задумывались, что всё могло бы быть совершенно иначе, если бы вы поступили вы в определённый момент по-другому, сказали другие фразы или просто промолчали? Я вот задумалась. И поняла, что множество моментов повернуть всё по-другому были безнадёжно испорчены моей глупостью, резкостью, не теми словами и прочим... То есть я сама виновата - и осознавать это как-то невероятно паршиво.

Сегодня увидела фото очередного "не моего человека" с девушкой. Счастливые такие два человека. А я лежу тут и понимаю, что мне теперь даже в город выйти не с кем. Друзей так и не завела, парня нет. Пустое состояние в пустом городе...

Похожие записи:

про сопливые обиды))
Понимаете, меня очень легко обидеть.. Я терпеть не могу себя за это. Если кто-то,не дай бог,скажет что-либо не совсем приятное в мою сторону, на глаза моментально накатывает океан слез. Это кошмарн...
мечты
Когда-нибудь вокруг соберется мой круг общения. Это окажутся люди очень разные или одинаковые, замечательные, справедливые, умные... Когда-нибудь мы вместе воплотим наши мечты, научимся понимать др...
Комментарии (5)
voedviav # 4 мая 2015 в 08:00
Кто-то проходит "ключевые точки жизни" легко и потом не морочится этим. А кто-то нутром чует, что вот сейчас - важный момент, начинает нервничать, паниковать, совершать ненужные телодвижения. Потом - долго всё это пережёвывает, прокручивает тысячу раз в голове.
Но не надо забывать о том, что те, кто легко прошёл эти точки, выводов не делают. Не из чего. И, легко сойдясь, так же легко и уходят. Они вообще живут легко.
Лисёна # 4 мая 2015 в 08:53
Я люблю Ваши комментарии smile Вы мудрый человек...

Наверное, действительно есть плюсы в том, чтобы задуматься, перекрутить несколько тысяч раз в голове... Сделать выводы и решиться на изменения.
voedviav # 4 мая 2015 в 13:43
Спасибо на добром слове. Вся мудрость эта нажита своей шкурой.
Думать - необходимо, не просто так человеку даден ум, дана возможность и способность рассуждать. И делать выводы - столь же жизненная необходимость, как и рассуждать, взвешивать, принимать решения.
Да, во многоей мудрости - многия печали. Беспечальным жить проще и легче. Задумываясь же на пол-шага вперёд, мы можем избежать возможных проблем. Выбор, как водится, за Вами.
Лисёна # 4 мая 2015 в 15:20
Да и избегать-то нечего уже: все ошибки сделаны, все отношения закончены, окончательно и бесповоротно... Остаётся созерцать результат своих разрушений. И как-то двигаться дальше. По возможности избегая повторения.
Toni # 4 мая 2015 в 16:47
Я думал об этом миллион раз.