хочу но боюсь....

Автор
Опубликовано: 4826 дней назад (11 января 2011)
Настроение: Печальное...
Играет: Log Dog
0
Голосов: 0
печально..... я хочу  с ним жить...но очень боюсь...! всего!!  Запуталась.... в ожидании..  что произойдет дальше....наверно жду пинка от судьбы..... понимаю не правильно..!! Дурочка меленькая еще...Люблю его  без него  очень плохо.... но боюсь..нового..и притом   он больше не предложит..к я отказывала...а я  что сама навяжусь..нет  вдруг он не хочет..

Короче в голове куча отмазок...!!  
Печально.... от страха... Хочу  но боюсь....!!

Похожие записи:

Лучше отвечать нелюбимому на его любовь или всё же ждать...
Как вы думаете не лучше ли отвечать на трепетные и нежные чувства любящих нас людей,чем жить...ждать...потом мучаться от любви...обид...разочарований? не лучше ли не быть одинокими? Много было уже ...
Я тебя жду...
Мёд уехал с семьей в Женеву котаться на лыжах...Прилетит 12 января в Москву,а 13 приедит ко мне в Тверь...Старый новый год встретим вместе,это будет первый праздник который встречаем вдвоем..Пишет ...
Комментарии (4)
Друг # 12 января 2011 в 00:07
"и притом он больше не предложит.." Он не уходящая электричка, на которую непременно нужно успеть, чтобы не опоздать на работу, учебу и т.д. Если любит, то еще 100 раз предложит, а если нет...то электричек много!
SA10 # 12 января 2011 в 02:53
Всегда ведь можно и съехать...
0 # 12 января 2011 в 21:42
У тебя есть опасения, отговорки какие-то, значит ты в нем не полностью уверена. Рано еще съежаться, я думаю. Вот когда будешь в своем любимом человеке уверена на 100 процентов, тогда и граммчика сомнения не появится...съхаться...не съхаться. Тогда ты уверенно и решительно сказать "Да, Дорогой, я хочу жить вместе с тобой!"
0 # 12 января 2011 в 21:45
спасибочки..... за советы...!