Проблемы в семье

Автор
Опубликовано: 3400 дней назад ( 6 декабря 2014)
Настроение: Тяжело на душе
Играет: Нет
+2
Голосов: 2
Привет всем, мне очень плохо. Ситуация наибанальнейшая, даже не заслуживает вашего внимания, пишу для себя, чтобы выговориться. Сижу сейчас и плачу, поругалась с мамой. Она меня совсем не понимает (всем знакома эта фраза, наверное). Не знаю почему, но последнее время очень легко начинаю плакать, хочу, но не могу сдержать это. Всегда до последнего стараюсь не заплакать, если оставить меня на какое-то время в покое, ничего не будет. Но НИКОГДА, если я прошу она этого не делает. Я нахожусь в таком состоянии, что не могу объяснить ей более развернуто почему, но общий смысл понятен. В общем, моя мама человек, воспитанный в советское время. Тогда не было никаких психотерапевтов, только психиаторы, которые ставили людям диагнозы (так она говорит). Она считает, что все переживания нужно давить в себе, никому не рассказывать. В крайнем случае ей. Я не могу этого сделать, т к она опять же не поймет проблемы или сделает об этом какие то свои выводы. А держать все в себе очень тяжело, да и не правильно. Она вообще очень любит это делать. Из одного другое. Суть в том, что она недовольна, что я ей ничего не рассказываю, а психотерапевту наоборот. Ей бесполезно объяснять, с годами всё так вдолблено, что этого не выбить. Вообще она как бы и не очень против... Не знаю, как это объяснить... В общем, все пересказывать очень долго, мне уже вроде легче спасибо, что дали возможность высказаться.

Похожие записи:

ну как то.. вообще воть.
2015
надеюсь в новом году все нормализуется,как мне и нагадали. Попрошу у деда мороза мотик и переезд в Москву матушку и навсегда. Бухать перестану в новом году и начну ходить в спортзал.
Комментарии (4)
ULYBKA # 6 декабря 2014 в 22:42
joke
VектоR # 6 декабря 2014 в 22:42
crazy
немуму # 7 декабря 2014 в 02:29
я тоже плачу ,уже как неделю ,легко и не могу сдержаться. не могу никак сдержать слезы.они капают тихо по лицу.а душа воет волком. завтра иду в аптеку за своим спасением...
Мария Кюри # 7 декабря 2014 в 11:31
Когда трудно высказать маме устно, можно написать письмо.