первый пост .. может быть и последний

Автор
Опубликовано: 4734 дня назад (12 апреля 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 апреля 2011
Настроение: ужасное
Играет: Анита Цой - Небо - Пожалуйста, небо
+2
Голосов: 2
Боже , какая же я  дура. я не знаю, что мне делать . у мееня все идет на перекосяк , учеба , отношения с родителями . я все прекрасно понимаю , что в моем возрасте нужно думать не о парнях , а об учебе и прочих кирпичиках из которых выстроится мое будущее, но не могу , я думаю толдько о нем . о том какая я дура . как у меня могло быть все с ним , но не осталось ничего кроме тупых его фраз и слез по ночам . ясейчас пишу этот бред , который абсолютно никому не будет нужен , как в принципе и мне после  , но попробовать стоит . наверное не зря говорят , что передав свои переживания и мысли другим становится дегче. и даже если зря , все равно , стоит попробовать .
Насну сначала .. прошлой осенью мы познакомились , очень банально . в ICQ , в чате. добавили друг друга , он оказался отличным парнем , с которым мне было очень хорошо . Господи , я помню кажлдую мелочь.. самое глупое то , что мы даже не видились . были возможности встретиться , ну мы так глупо их растеряли.. я с первого дня хотела к нему , с первых минут общения  ьыла с ним как с близким человеком. но потом все разрушилось , так по-идиоткски . и все разрушила именно я . я знала , что все это взаимно , что он приедет и все будет хорошо.. но возраст , я была такая глупая , а мб и сейчас такая же.. я во всем сомневалась , думала ,что у него обязательно есть кто-то , что он мне врет... хотя кто я? несуществующая девушка .. а он .. один из лучших  танцоров России , наверняка должно быть много поклонниц.с момента знакомства прошло почти 3 месяца , 2,5  из которых он был за границей , на соревнованиях. было все хорошо , пока меня не добавила его бывшая девушка.. это стало толчком к нашей главной ссоре . потому что это действительно то , чегоя  боялась нереально. она говорила , что они любят друг друга , что я лишь преграда , что я тупой повод для их ссор , которые всего лишь на мгновения их разделяют. я поверила. отступила. а нужно было всего лишь поверить ему !!!!! Господи , всего лишь поверить . он приехал через недельку.. но я была в ужасном состоянии , думала ,что не нужна ему . послала его . он начал отношения с другой , по видимому мне на зло.. сейчас прошло уже очень много времени , почти год , а я все равно каждый вечер всполминая его , все равно плачу. я пробовала начинать отношения с другими . у меня приятная внешность , всегда много парней было и сейчас многие предлагают отношения . но я не могу , с каждым из них я чувстввую , что изменяю ему, предаю моего мальчика. я не могу их целовать , не могу обнимать , гулять с ними . НИЧЕГО!! единственный кого я воспринимаю как парня - это он . сейчас я поддерживаю с ним только дружеские отношения , у нас много общих знакомых , я ужасно боюсь потурять и эту связь . к тому же очень больно осознавать то , что я могла с ним быть , но все разрушила своими руками , то, что я в таком состоянии из-за своей глупости..

Похожие записи:

13. Взрыв в метро в Минске.
Пишу этот пост просто захлебываясь от возмущения. Вчера прогремел взрыв в Минском метро. По данным погибло 12 человек, около 200 получили ранения. Мой дедушка сразу после него ехал по соседней...
Мне часто одиноко
Мне часто одиноко. Даже не знаю почему. девушка с которой я хочу начать отношения в другом городе, Друзей как таковых нет. Лишь одно спасение: Интернет. Тут у меня много знакомых (с рядом из них я ...
Теги: аксинья
Комментарии (1)
Monika # 13 апреля 2011 в 00:09
Аксинья, думаю, тебе не стоит думать, что ты все разрушила своими руками. Любые отношения - это отношения двух людей. И оба ответственны за них. Вот ты плачешь по ночам, а он? Он тоже страдает? Похоже, что нет. Так, возможно, для него ваши возможные отношения и не были столь важны? Говорю это не с тем, чтобы сделать тебе больно. Но иногда именно осознание правды событий помогает уйти от боли происшедшего. Понимаешь, жизнь все расставляет на свои места. Всему показывает цену. И то, что он прекрасный танцор не делает его для тебя Единственным и именно твоим человеком. А правда в том, что он не боролся за тебя, за ваши отношения. А значит, ваши отношения не были для него очень ценны. Поэтому, мой тебе совет. Выбрось мусор из головы. И начинай жить реальностью. Позволь быть около себя по-настоящему любящему тебя человеку.