совет за советом

Автор
Опубликовано: 4560 дней назад (30 октября 2011)
0
Голосов: 0
Здравствуйте.Пишу об этом,потому что уже сама себе не помогаю,а только загоняю в тупик мыслей.
У меня чувства к человеку вот уже год.И он в отношениях,а я все это время не строила отношения только лишь из-за того,что боялась,что он подумает,что не нравится мне больше,так как ему я уже признавалась в этом по глупости.На свое признание я получила в ответ массу удивления и все.Сейчас мы мало общаемся,но когда мы видимся,я что-то чувствую от него,все эти взгляды,случайные прикосновения...и вот мысли мои с толку просто сбивают--либо он издевается,зная,что нравится мне,либо я ему тоже не безразлична.Запуталась я...и вот сейчас вроде начала отношения с другим парнем,но не очень хочу этого.А с другой стороны-не всю же жизнь мне ждать его,а вдруг оставалось немножко только подождать...может я ошибку совершила,начав отношения с другим...или это уже не моя ошибка,а его,что он так долго думал...а может вообще ему плевать.в общем,запуталась капец,помогитеее)пожалуйста)

Похожие записи:

просто..
просто нельзя кого то вычеркнуть из жизни того кого хочешь так обнимать
День первый
День точно не первый, но первый день, когда гной прорвался. Вернее я сам его прорвал. Случайно-не случайно,  не знаю. Жена, с которой мы были 7 лет в гражданском браке и почти год в обычн...
Комментарии (1)
ktoeslineja # 31 октября 2011 в 09:19
Здравствуйте. Если между вами за год ничего не произошло, то в ближайшем времени не произойдет. Это так мой личный опыт показывает. Не думаю, что он над вами издевается, просто эгоистично получает моральное удовольствие, видя, что он вам небезразличен. Говоря иными словами, он повышает за счет вас свою самооценку. Типа, я крутой, по мне вон какие девушки сохнут. Не позволяйте ему этого делать.