письмо, которое никогда не достигнет адресата...

Автор
Опубликовано: 4069 дней назад ( 3 марта 2013)
Настроение: прощаюсь с прошлым
Играет: Jesper Kyd – Ezio's Family
+1
Голосов: 1
Просто письмо...
И теперь уже просто слова...
Слова, которые уже никогда не прочтет тот, кому они предназначались...
Но и держать в себе больше не могу...

"Говорят, бумага все стерпит.
Я очень надеюсь, что это так.
Сначала я писала письмо о себе и пыталась объяснить в нем свои принципы и мысли. Сейчас, перечитав это письмо я могу точно сказать, что оно не поможет никому из нас. В нем я просто изливаю душу и перекладываю трудности на чужие плечи. Это неправильно и некрасиво. И поэтому я решила написать совершенно другое письмо.
В свете нашего последнего разговора я хочу поддержать тебя и может подтолкнуть в некоторых моментах. Я хочу, чтобы ты нашел в себе силы и желание достигнуть высот и остаться там, при этом сохранив свою искренность и доброту.
Я очень благодарна судьбе, что мы встретились. И мне очень жаль, что я стала не самым лучшим воспоминанием твоей жизни. Я не смогла стать частью твоей жизни, но считаю что это даже к лучшему. Ведь я бы не смогла стать твоей целиком. Я просто не могу любить и быть только с одним. Я прожигаю жизнь и горю для других. Я только умею дарить радость многим. А тебя ждет та единственная, которая будет с тобой до самого финала этой пьесы. Та, которая будет по вечерам ждать тебя и каждый день говорить о своей любви.
Что же касается возможностей с нами… Говорят противоположности притягиваются, еще говорят, что люди могут быть вместе если они смотрят в одну сторону. Так это или не так, но могу с точностью сказать, что мы с тобой совершенно разные люди. Настолько разные, что порою говорим на разных языках. Я не могу понять тебя, а ты меня.
Сейчас ты начал думать о себе. И я верю, что тебя ждет успех. Тебе осталось сделать несколько шагов.
В преддверие нового года хочу пожелать тебе сил и терпения. Путь к мечте тернист и порою очень труден, но я верю что ты справишься."

Похожие записи:

забытый звук.
Дала племяннице Димину машину. Сегодня она приехали ко мне. А у меня дома лежит второй брелок с обратной связью, и когда он приезжал, брелок издавал звук, я так любила этот звук, он означал, что че...
Жить в полсилы
Такое ощущение, что живу как-то наполовину... Есть работа, но она не по-душЕ. Есть родители, но у нас нет взаимопонимания. Есть квартира, но она в собственности у родителей. Есть (уже был) мужчина...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!