+2 RSS-лента RSS-лента

Мысли в слух

Автор блога: ___
Епланский город.
Ужас.Вышел покурить на балкон,но не тут то было.Гонит машина на полной скорости,а на капоте зацепился парень и что-то бешено арёт,а за ними хач бежит в скач.Бля,что за город ебланский,вот угораздило то родиться в этом нищебродстве! Ещё и сосед на втором этаже ругается матом с родаками.Бля ребята,мне б ваши проблемы,не серьёзно!
Жизнь и Смерть (мнение SNAILKIKA)
Оптимистичное рассуждение от одного блогера.

https://youtu.be/qmLDJdxJT_Y
Не позвонили...
Увы и опять не позвонили на счёт работы,ну конечно 5 человек на одно место.Хм а ведь я с опытом работы и увы в сегодняшнее время это не играет роли.Ну что..будем искать дальше.А пока запью этот негатив пивасом.

https://www.youtube.com/watch?v=6tmt00fON_U
___ +1 1 комментарий
Собеседование
Звонок на днях и приглашение на собеседование.Оказалось пять человек на одно место.Вызвали меня первого,хоть и было мне назначено идти вторым (вероятно сыграл опыт работы в данной организации).Вопросы были в основном на тему "почему вы ушли с нашей фирмы и решили вернуться и чем вы занимались с девушкой".
Абсурдные вопросы,даже не связанный с работой.Неужели не понятно с первого раза зачем я уехал в другой город из-за девушки.Ну поругались мы с ней,были планы укорениться в другом городе,но не вышло,т.к. расстались. Ну и в конце стандартная фраза сказанная мне "я вам позвоню в течении 3х дней,когда узнаю у ваших старых работодателей о вас побольше". И да..честно я не заворачивался,чем больше я хожу по собеседованиям,тем больше я чувствую себя раскованней и общительней.Но всё равно нужно найти работу,а то не камельфо сидеть на завалинках. sad

http://www.youtube.com/watch?v=I4RufSvia10
___ 0 Нет комментариев
Хреного однако.
На душе бомбит,что аж стрёмно. Значит уволили меня где-то 6 месяцев назад за не профессионализм.Вчера значит до меня дошла инфа,что взяли вместо меня неуклюжего паренька у которого всё из рук сыпеться,причём лицом своим сильно похож на директора.Вот ёп твою мать! А я то думал,что директор меня не взлюбил,а оно вон что...родственичка захотелось устроить...обидно...обидно.

http://www.youtube.com/watch?v=hLZgzHRj5t4
___ +1 91 комментарий