привет

Автор
Опубликовано: 4773 дня назад ( 1 апреля 2011)
0
Голосов: 0
Привет.....я не буду вас грузить  своими проблемами.....я просто хочу поговорить незнаю на какую тему лишь бы просто разговаривать беззаботно отвлечься от этого, от всех этих проблем и неприятностей, сплетен и суеверий.. просто убежать в речи в какую нибудь страну о которой мы только знаем и мечтаем. Но вот ты открываешь глаза и видишь что все осталось по прежнему ни чего не изменилось..а там хочется перемен………

Похожие записи:

просто один день..:)
Просто один день...из моей жизни)) нет,не просто день! а время получения нового смысла в старых казалось бы вещах...делах,просто в мыслях,голове..=) всё может протекать совершенно обычно: ч...
Приветствие
Приветствую всех на своем блоге в рубрике"Юридическая помощь"!!! Помогу, чем смогу, ведь у меня высшее юридическое образование! Одно условие! Задавая вопрос, говорить все, не утаивая нюансов, тогда...
Комментарии (3)
Удача # 1 апреля 2011 в 11:38
Доброго дня! Мне кажется,что стоит не закрывать глаза перед проблемами,а смотреть на них без страха. Во многих ситуациях именно Вы можете что-то изменить к лучшему,повлиять на дальнейшее развитие событий.
Talisa # 1 апреля 2011 в 12:17
Можете помечтать,отвлечься: Смотря на наш беспредельный мир,понимаю,что люди могли жить совсем по другому.... например,образование можно было бы получать бесплатно, не существовало бы территориальных границ, не было бы коммерческой системы, возможно было бы какае то территориальное разделение,и человек приписывался бы может к определенной местности,но так же легко мог бы ее покинуть, выбрал бы другую точку земли,поговорил бы со своими "властями" с "властями" куда бы он хотел переехать,и там бы его уже встречали,предоставили бы кров) Люди на работу ходили бы только по надобности) не так что 5 дней отсиди ) не было бы магазинов как таковых,были бы типа оптовые базы на которых можно бы было бесплатно брать товар... не было бы наркотиков конечно...) естественно не было бы не богатых не бедных... все было бы построено на всеобщей любви и грамотно!!! вобщем как то так... (я конечно понимаю,что мож люди к такому бы могли прийти,но только наверно из-за какой то уже пережитой всемирной катастрофы))))
sapper # 1 апреля 2018 в 12:03
.а там хочется перемен…
интересно как много изменилось в его жизни за семь лет