ААААААА!!!!!!!!! Я ИДИОТКА!!!!!!!!!!

Автор
Опубликовано: 3348 дней назад (26 февраля 2015)
+9
Голосов: 15
как мне хочется в это верить - что я когда-нибудь стану счастливой. я так устала рыдать по ночам. ага, угадайте, что я сейчас, в пол пятого утра делаю??? да-да. рыдаю.. уже вся морда опухла. я очень хочу стать счастливой. просто найти мужчину нормального, адекватного. я не ищу материальных благ. нет. я ищу любовь. в этом ебучем злобном мире дерьма я все еще верю в любовь. как дура.
я как дура нарожала детей от дегенерата и морального урода. и как дура пыталась 6 лет , 6 ебаных лет сохранить брак, присмыкалась и унижалась перед этим козлом. а он с удовольствием упивался той властью которую он надо мной имел. издевался как хотел. а я.. я все время боялась уйти, все время боялась разрушить то чего и так не было. и знаете что? о, да.. я идиотка. я выпросила у него шанс все исправить. и он даже снизошел до того что б заняться со мной сексом.. а он обычно брезгует делать это со мной - ну что вы, для него секс с женой отвратительное извращение и от говорит об этом открытым текстом. не стесняясь. так вот он снизошел до меня, его величество занялось со мной сексом.. и когда я довела его до оргазма, и попросила о том же для меня.. нет не подумайте, я не заставляла его лизать или еще что, хотя я преодолевая отвращение именно ртом его довела ибо ему нравится. я попросила просто немного поласкать меня рукой. ну так, вобще чуточку.. так вот он закатил скандал что я тварь неблагодарная и что я молиться должна была на него что он со мной сексом занялся и вобще он не понимает чего это я еще хочу..и что нормальная жена никогда о таком бы не попросила, а была бы довольна уже тем, что муж в нее хер пихал, а кончила она или нет - женщины нормальные об этом не говорят. как жеж я устала от всего этого. люди... я идиотка. ебанутая на всю голову идиотка. какого хрена я полезла что то исправлять?ЧТО тут исправлять?? как мне хочется найти нормального мужика - который не будет думать что семья это нажираться каждый вечер а потом каждое утро орать на всех.. который будет понимать что секс это важно для обоих партнеров, и вобще который будет хотеть секса.. потому что за 6 ебаных лет этого проклятого брака я на пальцах могу посчитать сколько раз у нас был секс, потому что видитиле моему мужу с женой не интересно - и об этом он мне заявил сразу после свадьбы. а оргазм у меня за все это время был один раз.. и то.. потому что моему мужу пох кончила я или нет. главное что б он, и он тут же заваливается спать даже не поинтересовавшись а мне вобще как - хорошо или не очень было.. дась.. я идиотка. но я так хочу стать счастливой. хочу засыпать в обьтиях любимого и любящего мужчины, который не воняет перегаром, не орет и не унижает. который любит свою семью.. таких не бывает, да? я таки идиотка что это верю??мне кажется что я никогда не стану счастливой и навсегда останусь одна или найду такого же уебана как мой муж и просто сойду с ума... все. мне плохо.

Похожие записи:

Проблема №1 Избавится от замечательной женщины.
Кто-то не может найти одну девушку а я не могу избавится. Она-замечательная девушка. По ее способностям она почти идеал. Но для меня она проблема №1 последних лет. Сейчас хоть как то изменилось мно...
Просто и легко ))))
Всем бобра , до бра и всего того что желаете и самое главное счастья и положительных эмоций ))))
Комментарии (17)
Sled # 26 февраля 2015 в 05:53
зы : мужики из киева - я в общем не страшная вроде б.. (фотки есть в другой теме), без тараканов в голове..спонсоров не ищу.
короче делаю неприличное предложение - секс без обязательств. просто секс. голый, пошлый, извращенный, групповой, какой хотите. я хочу уже любой. у меня 6 лет не было оргазма.
ULYBKA # 26 февраля 2015 в 09:03
Вы же вроде к родителям собирались уехать? Что случилось?
Sled, Вы простите, но я спрошу, можете не отвечать, никаких обид... Вы не любите секс? Расшифровываю вопрос: Вы написали, что делаете минет мужу "преодолевая отвращение", и там ещё по тексту странные рассуждения... А ведь Ваш партнёр это однозначно понимает... Я бы не стала спать с мужчиной, который ласкает меня "преодолевая отвращение"... Который меня не "заводит"... Колбасить людей друг от друга должно, всего целиком человека желаешь, если желаешь...
Вы же не любите его, даже хуже, Вы ненавидите его, презираете, не хотите... зачем Вы там?
ФЕЯ Рыжик Феевна)))) # 26 февраля 2015 в 10:06
Честно , скажу всего не читала но желаю счастья )))))) И все будет всему свое время)))
Sled # 26 февраля 2015 в 10:53
хрен меня знает.. я просто боялась что я виновата, что женщина должна страдать ради брака и семьи и детей, а раз я ухожу значит это я виновата что уклоняюсь от ответственности за вме это, ьплюс религия моя не приветсвует разводы, даже хуже моя крестная все время пилит мне мозг что если я уйду от мужа с которым венчалась то меня в жизни будет ждать только горе, она очень религиозная общается с монахами.. и собственно цитирует мне и то что я и сама знаю,. да с точки зрения религии счастья мне не видать, я имею право уйти от мужа и жить сама, но второй брак вроде всегда как бэ плохо плохо, и обычно такие люди должны страдать. если честно это убивает во мне веру. не могу поверить что Бог может быть таким злым чтобы послать мне несчастья только за то что я просто ошиблась в жизни хочу эту ошибку исправить. н о все же осадок то остался и я решила попробовать все же сохранить семью. по моему у меня комплексы... если честно очень трудно разрываться между религией и желанием жиьь так как хочется
0 # 26 февраля 2015 в 11:02
а вы не думали что бога нет и религия написана для недалёких людей?
busya # 26 февраля 2015 в 11:22
сколько можно мучиться уже? ничего ты не сохранишь, он алкаш, женоненавистник и импотент! чем дольше сидишь там, тем дальше твой шанс на нормального мужика, осознай это.
busya # 26 февраля 2015 в 11:27
если тебя ждут одни несчастья, то уж не страшнее этих, плюс шанс что это не факт.логически-уйти выгоднее.
Capricorn # 26 февраля 2015 в 11:50
С такими еще живут, мда Cherna-facepalm , какая может быть жизнь с алкашом? ее попросту нет.
Sled # 26 февраля 2015 в 12:55
знаете.. я реально боюсь. честно. меня зашугали. еще с детства. а еще.. я недавнорешилась познакомиться на сайте знакомств. нашелся очень красиый, просто отпадный мужчина которому я понравилась. мы списались.. созвонились.. и между делом в разговоре я напомнила что у меня ж дети.. типа что б когда встретимся не было вдруг истерики и прочего.. ну и он сказал что у него тоже есть нюанс.. НЕ СТРАШНЫЙ, КОТОРЫЙ НЕ ПОМЕШАЕТ НО ПРОСТО НЮАНСИК... я ж давай выпытывать -нахрен мне неясности нужны! .. он не хотел говорить, потому что это по его словам ни на что не повлияет и он расскажет при встрече. ну я надавила немного осторожно. давай говорю, выкладывай. он и говорит - у меня вич. ВИЧ блеать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЮАНСИК КОТОРЫЙ НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ????????????????????? случайно СЛУЧАЙНО блеать рассказаный!!!!!!!!! он мне сразу стал заливать что ПРИДУМАЛИ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАЯ КОТОРЫЕ ОН МОЖЕТ СПОКОЙНО ТРАХАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ И НЕ ЗАРАЖАТЬ НИКОГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ, ПОЭТОМУ ОН СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСЕН И МЫ МОЖЕМ С НИМ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВУЮ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ!!!!!! Нормально?? понимаете??? во-первых скольких несчастных женщин эта скотина заразила!!! а во-вторых сходу мне такой нефарт!! я удалила анкету и теперь реально боюсь знакомиться с кем то. у меня дети, мне их растить!! я боюсь. и сразу полезли в голову мысли - тетка моя крестная мне еще до этого говорила что за измену Бог обязательно пошлет такую болезнь что б всю жизнь потом раскаиваться. и тут такое?? ну не знак ?? или просто нефарт?? а я боюсь. мне кажется что это гнев небес реально стал меня преследовать.. вич.. это ж пиздец товарищи.. вот это б я попала бы... и теперь я реально босюь что это было неспроста...
busya # 26 февраля 2015 в 13:01
религия тебе ломает психику, но если быть точнее, то ломаешь ее сама себе ты, своими надуманными страхами. хватит ходить за ответами в церковь, сходи лучше к психологу. ты сама себя запутываешь. клетка давно открыта, а ты забилась в угол сидишь и придумываешь причины что бы из нее не выходить.
Nice Fox # 26 февраля 2015 в 15:07
хватит ходить за ответами в церковь, сходи лучше к психологу
Поддерживаю. Всеми руками и ногами. Так и только так!!!!!!
ULYBKA # 26 февраля 2015 в 18:51
Перестаньте всё в одну кучу собирать!!! Согласна с Одином абсолютно, что религия придумана для того, чтоб человек не рвался к свободе и не хотел лучшего... Вон Вы сколько говна за жизнь схавали из-за замусоренных мозгов... А если бы Вы о том, что это "грешно" не думали, давно бы уже радовались жизни и детки Ваши тоже... Вот скажите, Вы реально верите в чудака на облаке?) вы сами подумайте, сколько тысяч лет люди топтались на месте, управляемые страхом и боязнью, и как человечество шагнуло вперёд, обретя крупицу свободы и начав учиться всему!!! Да даже просто сравнить страны, те, в которых есть образование и те, где всё управляется по "воле бога"... Ну куда наглядней-то???
А тётка ваша, может и хороший человек, но глупая до безобразия!!! Никто своих в беде не бросает, а она Вас легко топит в этом дерьме!!!
Capricorn # 26 февраля 2015 в 13:08
Первым делом перестать верить в то,чего не существует, знаки не знаки да хоть призраки пролетят мимо - все это из мира фантастики, а вот с такими диагнозами ,надо быть вдали от них.
Oktavian # 26 февраля 2015 в 13:16
У вас трое детей, и вы должны просчитывать все риски. Думаю что вам нужно прежде всего озаботится их воспитанием, то есть жить ради детей. Понятно что при этом наступаешь на горло каким-то собственным интересам, но дети самое дорогое в вашей жизни.
nusha # 26 февраля 2015 в 14:37
Вот так и паразитируют такие бессовестные, как Ваш муж на людях, у которых гипертрофировано чувство вины.
АСС # 27 февраля 2015 в 01:23
в этом ебучем злобном мире дерьма я все еще верю в любовь
У вас любовь своеобразная. Да и в слёзы утренние не верится
АСС # 27 февраля 2015 в 01:29
Чем хороша религия? Не верующий может её под себя подстраивать или откровенно глумиться