+3 RSS-лента RSS-лента

На обратной стороне луны.

Автор блога: Norman
Такая ситуэйшн.
Есть у меня друг. Но это женщина. Дружим уже 6 лет. Причем наши отношения так и предполагались быть чисто дружескими. По крайней мере с моей стороны. За эти шесть лет о чем мы только с ней не переговорили. От обсуждений фильмов и театральных премьер, до идей ремонта в доме. Она кстати замужем, есть ребенок, свою семью очень любит. С самого начала (познакомились в одном чате) наше общение пошло легко и непринужденно. Довольно скоро перешли в вк и скайп, но скайп очень редко используем. Хоть мы и из одного города, но никогда в реальности не встречались. Она сказала что реал с не реалом не мешает. Я не стал спорить. У меня все эти годы была уверенность что я обрел надежного друга. И так я думал еще около месяца назад. А потом пошли какие то недомолвки, даже обиды. Неудачные шутки, причем обоюдные, как то стали резче восприниматься. На что раньше бы и внимания не обратили, теперь смотрится иначе. Мы не ругаемся, у нас очень корректное общение, общение которое приносит все меньше радости.Действительно дружба мужчины и женщины миф?
Norman +3 39 комментариев
Без заголовка.
Частенько сижу на "эхе", в силу личного интереса, но давно не получал такого хорошего настроения как от интервью М.Шевченко К.Орловой. Конечно читать это одно, а в записи слушать совсем другое. Шевченко он конечно еще тот , провокатор с опытом что называется. Устроил ловушку в которую Карина Орлова, попала либо в силу неопытности, хотя у нее за плечами и работа на "дожде", и юрфак, и бог знает что. Вот такой диалог:М. Шевченко
― Неужели вы подозреваете Муратова и «Новую газету» в том, что она публикует материалы, которые ей подбрасывают спецслужбы?

К. Орлова
― Почему подбрасывают?

М. Шевченко
― Потому что сливают – это называется подбрасывают, Карина.

К. Орлова
― Я не понимаю, почему подбрасывают.

М. Шевченко
― Ну, хорошо, сливают.

К. Орлова
― Ну. А что такого-то?

М. Шевченко
― Это нормально, по-вашему?

К. Орлова
― А что, это преступление какое-то?

М. Шевченко
― Ну, Карина, ладно, давайте… (смеется) И под конец Шевченко чтобы окончательно морально подавить Орлову и закрепить успех, выдает такую тираду: "Я никогда, Карина, не публиковал то, что мне сливали спецслужбы. Попыток было немало, поверьте. Я лично отказывался. Вот я сейчас перед всеми говорю, я никогда не публиковал то, что мне подсовывали спецслужбы, никакие материалы не публиковал такие, если мне открыто говорили: это слив из спецслужб."
Norman 0 3 комментария