Без обид...

Автор
Опубликовано: 3799 дней назад ( 2 декабря 2013)
Настроение: хорошое
+2
Голосов: 2
Вот тут не которые ноют "От меня ушла девушка" или " меня бросил парень". Когда расстался со своей бывшей девушкой я не чувствовал, что мне плохо, погоревал 2-3 дня и все. Более того я почувствовал какую то легкость в душе. И от этой любви не было ничего хорошего. Только грузила меня постоянно своими проблемами и гнобила меня "ты не модный, не интересный, одеваешься как бомж." Истерика за истерикай. Встречался я с ней год, виделись мы очень редко. Потому что она работала а по выходным ездила в поселок к родителям. Как то я ей сказал:- Тань выдели мне хоть пару выходных. На что она мне ответила:- ты с ума сошел?! Так, что я не жалею что расстался с ней.

Похожие записи:

вот это да
замечательно, ломалась эл.плитк, из 2-х комфорок работает только одна, и то еле-еле, поплакалась я подруге, получила такой ответ: это моя агрессия и обида сломала плитку. Е-мое, несостоявшийся, я п...
всё будет хорошо?
а не нужна я никому
Комментарии (3)
Nice Fox # 2 декабря 2013 в 15:04
Бывает и такое!
Когда встретите девушку, с которой будет хорошо и вдруг, не дай Бог, расстанетесь, поймете этих ноющих.
Fucky # 2 декабря 2013 в 15:05
Лучше выбирать из тех девушек, которые сами нас выбирают.
0 # 2 декабря 2013 в 15:09
Вы просто ее не любили, т.к. если бы любили, то и виделись бы чаще да и радостнее все бы было. Да и она вас не любила. Это просто называется пусть и некрасивым словом, но больше по другому не скажешь: перепих.
Желаю вам встретить настоящую любовь, от которой у вас реально будет сносить крышу.