+4 RSS-лента RSS-лента

начало

Автор блога: stev22
4-ый день. добрые дела
Появилась сейчас мода делать добрые дела,помогать бедным,больным,обездолиным и всё это делается под маской благотворительности,но вот вопрос почему чествуют и вазносять богатеев,а бедная бабушка выделев 10 рублей в помощь подымают на смех?
stev22 0 Нет комментариев
3-ий день.Выбор
Сегодня смотрел старый фильм, там немцы поставили к стенке 3-их мужчин и хотели растрелять и рядом в стороне стояла женщина и рыдала моля их главного не убивать её мужа,сына и брата.главный фашист сжалился и предложил сделать выбор и только выбрать одного,и самой к стенки не вставать,она выбрала брата
Мотив был такой,мужа ещё найду,сына еще рожу,а вот брата больше не будет и фашисты их всех отпустили,
Пипец выбор правда?
stev22 +1 14 комментариев
2-ой день
Сегодня стал размышлять по поводу неразменности,к примеру одна копейка это не разменность и люди которых можно разменять,мне кажеться ценость копейки не оспарима,её не разменяешь,а люди людей могут разменять
Жду ваших мнений
stev22 +2 8 комментариев
1день
Купил сегодня яблоки, такие красные,наливные! Надкусил одно,а там червяк. Вот сижу думаю радаваться или нет. Радует то что черви в химическом яблоке не живут,а огорчает то ведь червяк же ,сука,противно,фу!!!
stev22 0 22 комментария
рождение
Пытаясь понять зачем я живу на этом свете, мне пришла мысль может я рожден для того чтоб убрать камень с пути великого человека ,чтоб он не споткнулся!
stev22 +1 17 комментариев