я же не скотина! А кто ты млять?добрый гений???

Автор
Опубликовано: 4431 день назад ( 6 марта 2012)
0
Голосов: 4
это было давно,я работала в салоне красоты,под закрытие салона пришли две девушки поговорь о свадебных прическах,сидим выбираем и заходит парень,подходит к девушкам,мы понимаем ,что это жених...поросил подстричься,я говорю хорошо пойдемте...В процессе стрижки он говорит ,что не хочет жениться,и что делать...а свадьба в субботу,а на момент разговора был четверг.Я не давала ему советов,лишь сказала в жизни все бывает. Был еще прикол,когда его невеста выбирала прическу я ей сказала да ладно не расстраивайся свадьба раз в ГОД бывает...они посмялись и ушли договорились на три часа ночи...Прихожу я в пятницу на работу а меня уже ждет букет разноцветных роз с открыткой,в ней был номер телефона и надпись "улыбнись" Мы сразу поняли от кого и то,написали смс заберите свой веник...так разозлил этот жених,свадьба а он цветоки шле...Дальше хуже караулил возле салона,писала о любви...цветы цветы цветы....потом он снял квартиру и развелся с женой,а я поддалась его ухаживаниям(дура) стали жить,пропадал ночами,пиходил по рассписанию,потом пошли смс от его как оказалось не бывшей жены.много чео было,но много боли он мне причинил своими поступками .разошлись,пропал,только моя жизнь начала налаживаться появился и все опять в тар тарары...ушла от него,уехала в другой город...вернулась спустя время в родной город,познакомилась с прерасным парнем ,который не говорил.а делал.и вот опять этот урод повился,звонит с чужих номеров,просит о встрече,хоть пять минут,якобы нужно все обсудить,я отказываюсь...боюсь даже вспоминать вс то зо что о мне причинил...умом опять тронусь,опять дересия будет....ведь боль так просто не проходит...особенно когда кругом ложь,да дело даже не в любовных переживаниях...а в жизненных подставах с его стороны..еле выкарабкалась а теперь он мнезвонит и говорит ,ну почему ты не можешь мне уделить хоть пять минут ,я же не скотина! А кто ты млять?добрый гений???

Похожие записи:

Опять нирвана
Все, на руках таскать перестал. Домой отпустил. Теперь можно спокойно жить дальше, жить с тем, к кому придется привыкнуть...Слабее эта любовь слабее. Слабее за счет того, что слишком спокойная и мя...
Весна...
Наконец-то повеяло весной, на сирени под окном весело щебечут воробьи, солнце. И сразу на душе легче. Все идет своим чередом.
Комментарии (8)
0 # 6 марта 2012 в 12:37
Привет. Слушай, ну это вообще...НЕ живет, а мучается человек и других мучает.
snegka # 6 марта 2012 в 14:19
привет!Это точно!он и жене покоя не дает,она себе вены вскрывала и меня преследует..
No name # 6 марта 2012 в 13:33
Вот это да,как парней теперь стричься пускать?)))Шучу.не обращай внимание на него,мож номер поменять?
snegka # 6 марта 2012 в 14:20
не могу...клиенты звонят по этому номеру...постепенно раздам номер новый и поменяю..а пока главное чтобы нынешний не узнал...а то таааакая война начнется!
raft # 6 марта 2012 в 14:20
Не обижайся только) Но это ж как ты там его утешала-то когда стригла? laugh (шутка)
snegka # 6 марта 2012 в 14:21
girl_hospital ))))))))) да никак,сказала трудно так жить)))
AboutYou # 6 марта 2012 в 19:44
Советую вам занести все эти "его" номера в черный список,есть на каждом телефоне.Он не то что дозвониться,элементарно позвонить не сможет.Правда смс от него все таки исходить будут.И лучше расскажите своему нынешнему парню о этой истории,хуже не будет:)а вот если не расскажите и он об этом узнает вот это плохо,тут он вас будет упрекать в том что вы ему ничего об этом не говорили.
snegka # 7 марта 2012 в 09:11
мой черный список сбрасывает его звони,но суть в том что он звонит с разных номеров!!!!и я их не знаю!!!