+75 RSS-лента RSS-лента

наглая рыжая морда

Автор блога: snegka
гадкое существо
я по сути гадкое и злобное существо,я вижу во всех только плохое,зло...ко всем идет сначало агрессия...всем весело,а я возьму да и испорчу все праздник своим гадким настроением ,у меня ужасное восприятие ситуаций,все переворачиваю в плохое...устала...хочется верить в хорошее.но как?у меня мания,что все кругом хотят меня обмануть,предать,что все желаю только зла...а еще я эгоистка,я это понимаю иногда,онализируя свои поступки слова я понимаю это,лишь бы мне было хорошо...а как ты там...эх!ненавижу..
я же не скотина! А кто ты млять?добрый гений???
это было давно,я работала в салоне красоты,под закрытие салона пришли две девушки поговорь о свадебных прическах,сидим выбираем и заходит парень,подходит к девушкам,мы понимаем ,что это жених...поросил подстричься,я говорю хорошо пойдемте...В процессе стрижки он говорит ,что не хочет жениться,и что делать...а свадьба в субботу,а на момент разговора был четверг.Я не давала ему советов,лишь сказала в жизни все бывает. Был еще прикол,когда его невеста выбирала прическу я ей сказала да ладно не расстраивайся свадьба раз в ГОД бывает...они посмялись и ушли договорились на три часа ночи...Прихожу я в пятницу на работу а меня уже ждет букет разноцветных роз с открыткой,в ней был номер телефона и надпись "улыбнись" Мы сразу поняли от кого и то,написали смс заберите свой веник...так разозлил этот жених,свадьба а он цветоки шле...Дальше хуже караулил возле салона,писала о любви...цветы цветы цветы....потом он снял квартиру и развелся с женой,а я поддалась его ухаживаниям(дура) стали жить,пропадал ночами,пиходил по рассписанию,потом пошли смс от его как оказалось не бывшей жены.много чео было,но много боли он мне причинил своими поступками .разошлись,пропал,только моя жизнь начала налаживаться появился и все опять в тар тарары...ушла от него,уехала в другой город...вернулась спустя время в родной город,познакомилась с прерасным парнем ,который не говорил.а делал.и вот опять этот урод повился,звонит с чужих номеров,просит о встрече,хоть пять минут,якобы нужно все обсудить,я отказываюсь...боюсь даже вспоминать вс то зо что о мне причинил...умом опять тронусь,опять дересия будет....ведь боль так просто не проходит...особенно когда кругом ложь,да дело даже не в любовных переживаниях...а в жизненных подставах с его стороны..еле выкарабкалась а теперь он мнезвонит и говорит ,ну почему ты не можешь мне уделить хоть пять минут ,я же не скотина! А кто ты млять?добрый гений???
snegka 0 8 комментариев
мать сына
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацана. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ним все марки машин, А станет побольше все виды их шин. Еще подрастет и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать! Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это?С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА.
snegka +6 6 комментариев
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья. Только в уборную -- и сразу же возвращайся.
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
И кончается счетчиком. А если войдет живая милка,
Пасть разевая, выгони не раздевая.
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
Таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
В пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
Не выходи из комнаты. О, пускай только комната Догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
Эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
Слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
Шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
о чем говорят мужчины
Когда мужчина становиться сильным, женщины начинают на него смотреть. На хлюпиков они не смотрят, только на развитых.
Но если мужчина начинает гулять, он деградирует, теряет себя. Многие думают в этом счастье. Но в это время он теряет волю, решимость, распускает свои чувства, становится модным, голос становится тонким. Толку нет от такого человека, сам не счастлив, и сделать никого счастливым не может. Говорят надо сначала нагуляться прежде чем жениться... но для чего?
Мужчина должен развиваться как мужчина. А это означает работа над собой. Спорт, тренировки, развивать себя как личность, режим дня, закаливание, достижения, победы над собой, надо учиться смелости, решимости, твердости характера.(c)
snegka +2 41 комментарий
Мужики,ну почему?
Сижу и думаю,своим рыжим могом,ПОЧЕМУ мужчина как только добился желанную девушку,а тем более став с ней жить,забывает о том что она ДЕВУШКА??? Считает,что никуда она не денется,и можно творить все что душе угодно? Давать обещания и не сдерживать их? приходить поздно и не понятно откуда...не уделять внимание? как же так мужики???Почему как добыча поймана ,вы расслабляетесь? Почему ,мы, женщины такого не позволяем себе??? мы вас холим и лелеим, любой каприз,все для вас лишь бы вы улыбались!!!А вы?? а вы этого не цените...
snegka +1 230 комментариев
без палева
вот самый пиздец по моему это когда заваливаешся домой и знаешь что никого дома быть не должно.. и начинаешь сам с собой говорить в прихожей, как тебя всё заебало, как жрать хочется а тебе 100пудово ничё не оставили.. как спать хочешь, какие прохожие суки пялятся на тебя.. и тут понимаешь что сзади стоит мама. ты поварачиваешся и безпалевно говоришь : Привет.
snegka 0 2 комментария
когда любят
Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят- не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это.
snegka +1 2 комментария
Редкое природное явление- лентикулярное облако. Красота, да и только!
Назад дороги нет
Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.

Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo)