так пометочки

Автор
Опубликовано: 4404 дня назад ( 7 марта 2012)
0
Голосов: 6
Да, большинству парней не нужны серьезные отношения.
Они по природе своей так устроены, им просто вас хочется. Чем больше вас, легкоразводимых, тем лучше. И поверьте, после свадьбы мало кто остепенится. Влюбится, и не станет? Да. На время. А затем.
Будут измены, о которых вы, возможно, даже не узнаете. Мужчины тщательно это скрывают. А вам куда деваться, если вы от них зависимы и дети? Некуда. Терпите. Ведь вы хотели красивой жизни.
97% мужчин такие. Статистику разводов посмотрите. Хотите верного и искренне любящего? Это уже как вам повезет. Найдете - не отпускайте. Кстати, не отрицаю, что мужчина со временем может измениться всё же. Если на то будут какие-либо обстоятельства. Вы скажите, Их, верных, больше? Попросите его при вас войти в контакт, посмотрите его смс. Всё ли чисто?) Охх, девочки, да? Бедненькая.
Становишься сукой. Такой, как многие. Никому не верить и т.п. И я вот смотрю на вас, в клубах полуголых, попкой виляющих, с хищним взглядом. Раздвигаете ноги за воплощение своих желаний. Легко продаетесь. Тачки. Гламур. Мода. И прочая ху*ня. И каждая из вас королева? Девочки, вас миллионы, красивых, длинногих, и т.п.
Состаритесь - вас обменяет ваш олигарх. Или принц. Как там.
Вообщем. Этот мир - мир животных.
Многие девушки - помешаны на себе. На своей красоте. Им нужна мода, клубы, красивые мальчики на тачках и т.п. Становитесь блядями. Позврослев выходите замуж за х*й знает кого, если залететь не успеете раньше. А ведь в 24 мама то уже подгонять начнет. Ты что у меня такая красивая, да не замужем? Богатого ищи. А затем плачешь.
Теперь о соплях:
Я так рад, что среди всех этих продажных блядей, есть, девушки которые, действительно, другие. И я так рад, что среди парней, есть, действительно, парни, что относятся к девушками как к Человеку.
Ни деньги, ни слава, ни красота - не согреют.
Истинное Счастье - это когда есть искренне любящий Человек, который никогда не предаст и не изменит. И когда у вас есть дети, которые становятся смыслом вашей жизни. А остального можно вместе достичь.
Болезнь 21-ого века - одиночество. Бойтесь. И цените тех, кто искренен и настоящий. Берегите любовь. И ради Бога, девушки, не продавайтесь. Будьте редким случаем в этом мире.
Именно на эти редкие случаи выходят верные мужчины)
Всё взаимосвязано.

Похожие записи:

12:37
фраза которая изменила все Маяковский как-то сказал "и жизнь хороша и жить хорошо", но через 2 года все равно застрелился. был бы у меня пистолет!!!!! Не я уверена скоро я выйду с этого ужасного с...
спасибо вам,ребята:*
Нет слов, одни эмоции. Не помню, когда в последний раз я себя чувствовала такой счастливой. Это был один из самых ахринительных "учебных дней" в моей жизни. Мы играли, фоткались, дурачились, смеяли...
Комментарии (10)
Кот # 7 марта 2012 в 15:37
97% мужчин такие.
Ерунда 80% верные, но в силу 21 века, его нравов, изменяют. 21 век Все самые светлые, добрые слова исчезают из лексикона. Пример Совесть Люди не знают чувства угрызения совести. Исчезает понятие любовь. Девушки хотят выскочить замуж Они глупые Ничего не понимают Не имеют представлений ни о чём. Но они уже считают себя взрослыми Этакими взрослыми детьми. И по молодости совершают много ошибок. Отсюда такое большёе количество разводов, залетов и прочих проблем. Пары стоят отношения на базе логики Мне с ним комфортно, Мы подходим друг другу, стерпится, слюбится. На 98 % уверен, что если человек любит, то изменять не будет. Он ценит человека и не за какие длинные ноги и 5 размер не променяет. А если даже изменит, то скорее всего признается потому как его будут мучить угрызения. Когда есть любовь, другие светлые слова, воскресают. Вывод Главная причина всех измен это отсутствие любви. Общество не понимает, не знает, путает это слово.
snegka # 7 марта 2012 в 15:51
незнает это правильно.
Кот # 7 марта 2012 в 16:17
А почему не знает? Потому что общество живёт по принципу дома 2 ПОСТОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ. А любовь не строят Её РАЗВИВАЮТ Она либо есть, либо её нет. Если 1 любит, а второй удовлетворяется 1 отдаёт, а другой берёт Это не любовь Там где любовь, отдаёт и мужчина и женщина. Мы рождены примерно поровну, на 10 девчонок 9 ребят Пойдие 9 пар должны быть счастливы Но, общество, Вы же сами перетасовываетесь неправильно. Почему в качестве ориентиров вы берёте общественное мнение, мнение родителей, мнение логики, отсутствие логики. Почему Вы не руководствуетесь сердцем? Вот, основная причина измен! Хватит строить, Ищите!
snegka # 7 марта 2012 в 16:38
да я как то не нуждаюсь в поиске!и не порила ни с кем...спор это немного другая ветвь,не находите?
Кот # 7 марта 2012 в 16:47
Да я тоже спорить ни с кем не собираюсь) Просто, крик души)
snegka # 7 марта 2012 в 16:52
крик души,это серьезно,толька я поняла,что это никому не нужно,у всех "свои" головы на плечах
Кот # 7 марта 2012 в 16:56
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас)
snegka # 7 марта 2012 в 20:02
ага спит и видит как бы это под нас прогнуться)))))
0 # 7 марта 2012 в 18:19
Посмотрел статистику разводов. Даже сам разводился. Измена не всегда причина развода, гораздо чаще другие причины для этого есть.
snegka # 7 марта 2012 в 20:03
Действительно,многие измены терпт,ради нажитого имущества,может сохранения семьи,ради детей