очередная печаль

Автор
Опубликовано: 4154 дня назад (12 декабря 2012)
Редактировалось: 1 раз — 12 декабря 2012
+1
Голосов: 1
Я не понимаю мужчин..вот хоть убейся об стену - не понимаю!!! Почему встречаясь,даже живя с девушкой, нужно в открытую заигрывать с другой??? Эта другая, к сожалению, я...И ведь я попалась уже на крючок, теперь будет ооочень сложно с него слезть...Если бы я сразу знала: этот человек несвободен и всё такое, то могла бы проконтролировать свои чувства и эмоции, а так... Каким шоком для меня было это вдруг узнать. И ведь ничего вроде он такого не делает, не изменяет, но всё равно!
Не могу на работе ходить спокойно по центру, потому что на нашей лестнице он делает перила, каждый раз, выходя из кабинета, я натыкаюсь на него, причём (!)что бы они с напарником не делали (работали, разговаривали, что угодно), при моём малейшем появлении наступает гробовая тишина, взгляды все на меня, просто раздевающие какие-то и вся работа стоит пока я не пропаду из вида....Это просто какой-то кошмар!! мне одновременно и весело и приятно такое внимание, а с другой....я понимаю, что оно абсолютно пустое и ни к чему не приведёт...печаль

Похожие записи:

ПРАВИЛО ПОВЕДЕНИЯ НА ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ В ГОДЫ СССР
Без названия
Мы похожи с тобой на стихию из чувств, На усталое «здравствуй», на ветер от моря, На хрустальные капли от тысячи люстр, На безумное счастье и светлое горе. Мы похожи с тобой на забытых богов, На б...
Комментарии (1)
voedviav # 12 декабря 2012 в 17:04
Часть первая. Это не мужчина, это - самец. Он не хочет делать выбора и просто плывёт по течению, теша своё самолюбие.
Часть вторая. Перерыв на перерыв-поглазеть, особенно при появлении красивой девушки - железная отмазка для любого (практически) начальника. "Ведь все мы - люди, все мы - человеки".
Часть третья. "Печаль". А в чём печаль-то? Вам "уж замуж невтерпёж"? Наслаждайтесь вниманием, пусть даже таким вот, "порожняковым". Замуж выйдете, внимание мужа во многом переключится на быт, добытчество, детей, на что угодно, но с Вас это внимание будет частично снято, ибо "нельзя объять необъятное". И, чтобы не петь потом песни из серии "ты, гад, мне всю молодость испоганил! girl_cray ", сейчас не торопитесь связать себя постоянными отношениями. Если Вы, конечно, ещё не готовы к семейной жизни со всеми вытекающими.