помогите, пожалуйста, разобраться...я уже столько раз ошибалась в своих предчувствиях, что уже явные вещи воспринимаю с настороженностью...

Автор
Опубликовано: 4130 дней назад ( 7 декабря 2012)
+2
Голосов: 2
Ну вот...так всё и начинается...Водолейчик, о котором я как-то упоминала всё больше и больше овладевает моим вниманием... ну почему именно этот знак??!! В общем, с начала. Познакомилась месяца полтора назад с парнем, в компании одной были, а потом оказалось ещё, что он у меня на работе ремонтом занимается, перила на лестнице меняет. Воот..ну пару раз пересеклись в компании, причём последний раз он пеня уже достаточно заинтересовал..на работе когда сталкивались, по типу: привет, как жизнь и в этом роде..за собой я заметила, что меня тянет именно в то крыло, где он работает, потом я уже намеренно под каким-либо предлогом начала ходить кругами вокруг этих лестниц...)) Потом он то в поисках розетки почему-то именно ко мне обратился и мы искали по всему центру подходящую, нашли в моём кабинете, то ещё что.. Но сегодня была просто кульминация! Он с напарником добрался до лестнице как раз-таки, где мой кабинет находится, я всё ходила-ходила мимо, потом у меня мистическим образом выключилось электричество, и только в трёх кабинетах, во всём центре свет был! Я отправилась разбираться, наткнулась на него, пожаловалась (но он как бы не электрик), пошла на вахту сходила, там тоже мне сказали теперь только понедельника ждать. Вернулась я ни с чем, и начала ныть Водолейчику.. он сказал, что типа я должна ему буду "заплатить", спросила: какова плата, на что он ответил, что как минимум сходить с ним завтра в бильярд0_0 ну я же тупсон, мне ж надо поломаться, сказала что-то вроде, если сделаешь - подумаю...он видно принял это за отказ..потом я себя ругала как могла, ушла на какое-то собрание, когда вернулась - свет уже был! выхожу из кабинета - наталкиваюсь на Водолейчика, спрашивает про свет, и заявляет, что это он сделал и я ему должна..я поблагодарила, ушла к себе и поняла, что я окончательный лох.... и что же я сделала?!, по совету коллег и под их же истерический ржач принялась одновременно греть чайник, включать 2 обогревателя и телевизор, в надежде, что пробки выбьет, не вышло...слила чайник, налила, поставила ещё раз - опять не вышло....время - идти домой, спускаюсь, встречаю водолейчика, поговорили ни о чём, пришла подруга моя, утаскивать меня домой, я обречённо бросила "пока" и...услышала в догонку: ты у меня в долгу ещё! спрашиваю: и как же его заплатить?
-Ну это тебе решать!
-нуу....ты там что-то предлагал..
- так что, ты взвесила "за" и "против"?
-нуу...как бы да..
-отлично, тогда я позвоню)

весь драматизм в том, что я все выходные я буду сидеть как идиот у телефона и инета и ведь скорее всего ничего не дождусь...может он тупо прикалывался надо мной?
народ, что вы думаете??..я уже настолько перестала в чём-либо разбираться, что сама не могу здраво расценить всё....

Похожие записи:

давайте пообсуждаем что-нибудь ....
настроение на сегодня :
Что-то сижу и сижу
И музыку слушаю. Пишу всякий бред по разным сайтам, туда сюда перелистываю вкладки, то закрываю, то открываю. Какое-то непонятное состояние.
Комментарии (6)
igor27 # 7 декабря 2012 в 21:35
не знаю насчет парней ,но женщина водолей =шалава меркантильная
NEPHILIM # 7 декабря 2012 в 22:11
По одному человеку нельзя судить о всех людях. У меня есть среди знакомых и женщины-Водолеи, и мужчины, и у каждого разные характеры, но, несомненно, много положительных качество. Как-то так)
Walt Disney # 7 декабря 2012 в 22:11
Мужчина-водолей,кстати, много..."воды льет",прямее не скажешь,ну,то есть вечные мечты,планы,авантюры, обещания
Ольза SS # 7 декабря 2012 в 22:20
раслабься и получай удовольствие
тут третьего не дано
либо ты ему нравишься либо нет
а там он будь водолеем, козерогом или вообще зеленым великаном
а будешь морочится испортишь нервы ему и себе
Walt Disney # 7 декабря 2012 в 22:23
Видно почерк женщины=))))Много "вааажной"информации по делу=))Это мило=) Вы сейчас себя ведете,как семиклассницы,вот что с людьми любовь творит=)Не накручивайте себя. Он сказал "я позвоню" это значит,что позвонит! Зачем мужчине бросаться словами?)Это только женщины так "интригу" наводят=)
Проект Грааль # 7 декабря 2012 в 22:35
Позвонит. В воскресенье, я вам как компетентный маг заявляю.