Полуночник

Автор
Опубликовано: 3326 дней назад (18 марта 2015)
0
Голосов: 0
Бывают такие ночи, когда не дышится. Днём тоже не особо, но ночью это чувствуется особенно остро. Лежишь и понимаешь, что хватаешь ртом воздух, как жадный астматик. Но лёгкие либо уже переполнены, либо никак не наполнятся. Пробивает кашель, и опять всё по новой. Как будто выкинули в открытый космос. И перед смертью не надышишься.

Похожие записи:

сколько еще?
Этот поганый мир - тюрьма. И нас тут всех пустили по кругу. Прав был старина Курт: НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ. ЖИЗНЬ НАС ВСЕХ ПОИМЕЕТ.
одинаково
Вот не жилось мне спокойной. Кредит...бл***.. Ну, нормальный человек????...и где взять денег не знаю. Полтос до 3-го числа надо взять из воздуха. Что-то чёрная полоса никак не прекратится... И отвл...
Комментарии (4)
ULYBKA # 21 марта 2015 в 17:22
Это нервное???
чай. # 21 марта 2015 в 20:38
Если бы кто-нибудь знал...
ULYBKA # 21 марта 2015 в 20:39
Не обязательно знать... Можно чувствовать... Как чувствуешь??? Почему так?
чай. # 21 марта 2015 в 20:48
Просто задумываюсь или, наоборот, в голове вакуум, и появляется какое-то ощущение нереальности. Как будто меня нет. Или будто просто сплю. И вдохи становятся всё короче (так кажется). Потом кажется, что не хватает воздуха, как под водой. И вот тут непонятно: лёгкие совсем полные или совсем пустые. Хочется вдохнуть - глубокий вдох и аж больно, ибо они были полные.
Я не знаю, почему так, и не чувствую даже. Просто вот так.