Ненормальная

Автор
Опубликовано: 3926 дней назад (25 июля 2013)
0
Голосов: 0
Сегодня он мне приснился, мне очень редко снится, незнаю почему, а вот сегодня приснился. После того как я сделала 100 шагов назад, жизнь как остановилась, но утром я твердо решила, что не могу так, жизнь, блин, она ведь одна, почему я должна потратить драгоценное время на страдания?
Думаете, я сейчас напишу что решила начать жизнь с чистого листа или твердо решила не страдать, ага, как бы ни так, я сумашедшая, я просто ненормальная влюбленная дура. Я решила сегодня подойти к нему на работе и просто сказать привет, спросить как у него дела?
И понеслось - слово за слово, попросила помощи, зашла к нему не раз, и он заходил, и что в итоге? В итоге я поняла что жить без него не могу больше, не могу больше страдать и мучаться, к нему хочу, с ним хочу и все, и больше ничего не надо, только в глаза ему посмотреть, за руку подержать, обнять такого родного, и он тоже скучал, я чувствовала это.
Все равно мы скоро расстанемся навсегда, он уезжает из города, так почему же я хотела приблизить это расставание? Может я еще хочу побыть с ним рядом, сколько нам осталось этого времени? И пусть оно будет нашим, а потом... а потом я действительно настрадаюсь, навоюсь, буду медленно умирать и возвращаться в свою скучную жизнь, жизнь без НЕГО.

Похожие записи:

Занятное видео
Вообще в целом творческое объединение зачетное.
Луна...
На днях прогуливаясь ночью... Увидел потрясающую картину... Полнолуние... Решил сфотографировать.. Вот что вышло... Луна... Она так же как я ... Всегда одинока... Всегда одна... На нее я могу любов...
Комментарии (7)
скибирибири нугарачок # 25 июля 2013 в 22:25
Да них уя ты не умрешь. Знаем, проходили. Повоешь, повоешь и встретишь другого человека.
♫♥Alika♫♥ # 25 июля 2013 в 22:36
А как вы познакомились?
Tatyana # 25 июля 2013 в 22:42
На работе и познакомились, он пришел к нам работать
♫♥Alika♫♥ # 25 июля 2013 в 22:46
а почему уезжает?
Tatyana # 25 июля 2013 в 22:57
А уезжает потому что, ему нужно ехать, работать совсем в другую область, далеко-далеко от меня
♫♥Alika♫♥ # 25 июля 2013 в 23:12
А чего с собой то не зовет?
Tatyana # 26 июля 2013 в 07:57
я не могу просто с ним поехать