Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут..

Автор
Опубликовано: 4430 дней назад ( 9 марта 2012)
Блог: Просто...
+1
Голосов: 1

Похожие записи:

так..........
Я позволила сердцу упасть, И тогда ты потянулся за ним. Было темно, и я была истощена До твоего спасительного поцелуя. Мои руки сильны, Но колени дрожали, и я еле держалась, Чтобы остаться в твоих...
Наконец-то нашлось это место
Наконец-то нашлось это место, где можно рассказывать о наболевшем. И не чувствовать себя неправильным. Спасибо.
Комментарии (3)
Мизантроп # 9 марта 2012 в 16:20
Это точно.
IrinkaMSK # 9 марта 2012 в 17:41
А по мне так это шанс. Пообщаться с человеком из другого города/ страны, своеобразный стимул к путешествиям.Ну это конечна если товарищ близок по духу как друг.
А если любовь то да сложнее но не все так трагично. Жизнь веселая штука) Моя одноклассница влюбилась в гражданина Ливии который поступал с ней на один курс московского вуза. Пару тоже мучили размышления а как быть дальше ведь она Родину покидать не собиралась он приехал сюда только за образованием.
В итоге все решил случай, девушки предложили работу с длительными командировками и как думаете куда?))) Сейчас в их семье растет потрясающий сын , гражданство у него наше , папу видит часто тк тот приезжает так по делам в Москву не редко.Будущие у этой семьи впереди только светлое,а начиналось все с слов " закон подлости не кто не отменял"
la # 9 марта 2012 в 17:44
Возможно, дело тут в некой психологической дальнозоркости - нам удобнее не замечать окружающих, которые близко. Интернет дарует огромную психологическую дистанцию, анонимность и безопасность. Что на первых шагах знакомства очень удобно.