+18 RSS-лента RSS-лента

не такая как надо

Автор блога: Alejandro
Здоровье
Привет всем жителям этого сайта! smile вопрос, скорее всего, адресован девушкам smile я села на больничный в связи с высоким давлением и рвотой, сдала анализы, жду результатов, но сегодня поняла, что меня раздражают запахи еды, аж тошно, хотя раньше спокойна была к этому, и резко стала меньше есть, опять повысилось давление скорее всего. Может кто сталкивался, с чем может быть связано все это?! Просто в 23 когда страдать давлением это вообще не вариант...
Alejandro 0 Нет комментариев
Работа
Всем привет smile хочу спросить у вас один вопросик smile Ребят, кто-нибудь сталкивался с невыплатой зарплаты по каким-либо причинам? У меня сложилась такая ситуация, я должна пройти комиссию,в конце апреля у меня не получалось из-за того что не хватало финансов, оставалось впритык, и мне отказали выплатить зарплату из-за того что нет комиссии, в итоге мне дали денег, я записалась на 7 мая, проходить комиссию... завтра аванс и я боюсь что снова не дадут, как поступить?! А жить как бы не на что...
с Наступившим 2014 годом!
Ребята! Поздравляю всех вас с наступившим новым годом! Желаю всем вам благополучия, благосостояния и лошадиного здоровья! И долгих лет жизни! Будьте счастливы! :)
Alejandro +2 2 комментария
Вы где?! :)
Мурманчане, отзовитесь :)
Alejandro 0 1 комментарий
Соц.опрос :)
Ребят, вот меня осинило узнать ваши отзывы, и отзывы к такому вопросу: как вы относитесь к пирсингу? :)
Alejandro 0 27 комментариев
Благодарность :)
Ребят, спасибо вам все за поддержку smile столько раз вы меня подбадривали, хотя и писала не так много, но на тот момент мне казалось, что все плохо smile хотя то что я пережила месяц назад, не сравнится с тем, что я здесь писала и переживала smile Спасибо кто отзывался, я вам безумно благодарна smile даже друзья близкие не понимали мои переживания, а тут была огромная поддержка smile Вы все молодцы! :)
Alejandro +7 4 комментария
Примирение с собой
где-то чуть больше месяца назад, у меня появился человек, с которым я смогла принять себя, такой какая я есть.... Бывают такие люди, которых встречая, ты невольно начинаешь себя переоценивать; это был как новый этап в моей жизни, что-то понять, переосмыслить, задуматься, и я рада что это случилось сейчас, когда я еще молода и могу что-то понять, и изменить в своей голове мысли и ценности, хотя особо глобального ничего не произошло, но на мир я посмотрела чуть по-другому, чему я безумно рада... сейчас мы с ним вместе, и он мне заменяет и маму и папу. живу я в другом городе, мама в другом, а отца вообще нет вживых. Мой избранник старше меня на 16 лет, меня это немного напрягает, но то что он мне дает, хоть и за такое мало количество времени, не сравнится ни с чем. Еще недавно я как-то это осуждала, ну такую разницу, а когда сама попала в такую ситуацию, то уже как-то невольно задумываешься, что возраст это всего лишь цифра, и это совсем не важно, если между людьми есть что-то общее, а самое главное- искра, и этот взгляд. Мы по-началу скрывали что мы вместе, но в компании сразу заметили что у нас что-то есть, мол мы смотрим друг на друга не как друзья, а с какой-то нежностью smile Мне было приятно, что с его стороны это заметили smile Я даже не чувствую эту разницу, мы на одной волне что ли smile Он - ударник в команде, я учусь играть на гитаре и рисую неплохо, два творческих человека smile Только он более взбалмашный, а я наоборот более спокойная, приземленная smile И всем желаю найти свое счастье и примирение с собой!!! Все в наших руках и голове!!! :)
все шикааарно :)
1,5 месяца назад я разошлась с молодым человеком, очень переживала, ждала, и вот пару недель назад познакомилась с парнем, неделю его динамила со встречами, так как работала, уставала, а в прошлое воскресенье, неделю назад, я все-таки собралась и мы пошли гулять, и вот, когда я его увидела, я поняла, это что мне надо smile все как я люблю, он высокий, подтянутый, брюнет с карими глазами, и такой симпатичный smile я вся растаяла, и думала " ну где же ты был раньше", ему 25 лет, работает программистом, а еще мне в нем очень нравится, что он начитан и не глуп, что мне есть что черпать, что-то узнавать, мне интересно рядом с ним, мы погуляли, немного замерзли, и я предложила зайти ко мне на чашку кофе, ибо рядом гуляли с моим домом, посидели, посмотрели фильмы до 3 часов ночи. он вправлял мне мозги, по поводу моей самооценки, так как я очень комплексую, бывший говорил что я свиноматка. у него работа рядом с моим домом и ему как раз надо было с утра работать, и я предложила остаться, говорю мол есть где спать, есть еще одно одеяло, ну так и порешали... мы еще болтали часа 1,5-2, оба в одежде спать легли, и как-то получилось что мы переспали, и это было как-то ненавязчиво, с его стороны не было даже намеков, как-то все само собой... мы видимся каждый день с того момента, и депрессию как рукой сняло, я перестала комплексовать, париться, я не говорю что у нас секс каждый день, нет... как получиться, он мне постоянно пишет, когда мы не вместе,звонит... меня как будто он поглатил, я все время думаю о нем, да, я раскатала губу, но даже если ничего не будет, то я просто решила для себя не возвращаться в прошлое.... я просто начала жить заново... и меня это радует....
Alejandro +2 4 комментария
как-то не так...:)
чуть больше месяца назад я разошлась с парнем, пока что еще не остыла, но познакомилась с парнем, и мы переспали, но такое ощущение что я изменила, и хотелось выть как белуга, это нормально?! :)
Alejandro +1 5 комментариев
еееееее :)
за 3 недели я похудела на 10 кило, это нормально?! smile но я так рада этому smile я влезла в джинсы smile демисезонная куртка стала свободна и я стала одевать свою любимую флисовую кофту smile а еще спортивный костюм, который на мне не сходился, стал мне нормальным smile и на этом я останавливаться не хочу :)
Alejandro +3 17 комментариев