я неправильная!!!

Автор
Опубликовано: 4694 дня назад (13 июня 2011)
+1
Голосов: 1
С чего бы лучше начать…..
Еще 2 года назад я и не думала что могу жить как сейчас… Собиралась в универ на  годиков 5 на дневной в столице. Думала мне еще гулять да веселится.
А сейчас? Живу за 500км от родителей, снимаю квартиру одна, работа есть, друзья тоже…. Любовь - ???? Мне кажется что любить я в принципе не способна- мне нравятся парни но не долго,с некоторыми даже строила планы на будущее, но сама от них отказывалась…. Никогда ни за кем не страдала… Иногда даже хотелось влюбится так чтоб в голове одни лишь бабочки летали…. Но увы!!!!
Иногда выть на луну хочется!!!!! Или спрятаться в своих 4х стенах….. Что-то не так со мною….

Похожие записи:

Всем хорошего дня (вечера)!
факин шит
курсовая не открывается может это судьба?) нужно 50 страниц, но легче написать заново конституцию РФ :D
Комментарии (3)
barsik # 13 июня 2011 в 13:01
С тобой я думаю все нормально, просто наверное еще не попался тебе такой парень, который вызовет у тебя безумную любовь, а это значит что все еще впереди :)
SMILLING-DREAM # 14 июня 2011 в 12:55
Спасибо конечно.... Но я переживавю о том что если его встречу-то оттолкну. Привыкла быть одной,сильной,самостоятельной и поэтому не доверяю людям.... И когда кто-то появляется я словно инстинктивну жду момент когда он уйдет!
Stacey # 13 июня 2011 в 14:34
согласна с предыдущим комментарием) И ты не одна такая. Я тоже не "страдательная". Все вокруг подыхают от любви, а мне как-то пополам:D Живи и радуйся. Всё придёт)