Не знаю зачем

Автор
Опубликовано: 2751 день назад (17 октября 2016)
0
Голосов: 0
В какой - то момент у каждого с нас настает такой случай,когда ты чувствуешь себя ничтожеством. Ты чувствуешь ,что ты просто никто. Такие чувства могут быть как и за моральной проблемы так и за физической. И ты такой думаешь : "ебать ,почему все так сложно,просто не хочу жить". И если ты человек постарше,который уже психологически вырос и может принимать решения,то они у тебя есть. Хотя постой,у тебя же просто мутный мозг и принимать решения надо реально все обдумав. И ты такой стоишь притупив свой взгляд ,опустив голову вниз и думаешь какие варианты у меня есть. Я тебе скажу ,мой милый друг,что вариков дохуя. Но лучше розсмотреть пару с них.

Первый варик (вариант) это - суицид. Ты такой зразу думаешь ебать это же же сложно наверно. И тут я с тобой впервые соглашусь , уебище. Но все же,если ты реально не устойчив и готов это сделать, то дерзай ебать. Проблемы же твои,а не кого - то другого. Ты такой согласился на суицид , но ебать надо же обдумать,что ты будешь делать и как. У суицида есть пару этапов по сути. Первый этап выбрать как ты это сделаешь. Допустим ты выбрал спрыгнуть с крыши,ибо блять ты ебаный школьник,который не может подумать о суициде по лучше да и вариант с крышей более доступный. Плюс он не такой попсовый как варик с поездом.
И так,ты такой уже стоишь на крыше и ебать жесткий хочешь прыгать , у тебя уже држат коленки, текут сопли. Ты все обдумав и в ласт момент ты не спрыгнул и пошел домой плакать в кровать. Возможно ты сделал правильно ибо стоит вспомнить религию. Да - да,религию мой милый друг. Щас питушки вроде школьников 7-8 класс начнут кричать "КОКОКОКОКОКО" типа религия - говно , ничтожная. Типа у религии нет аргументов ,и еще 10000 случаев говна. Ты типа крутой и начитался в инете ,что атеизм - это модно ,буду ка я кукарекать,что я прям до костей атеист. Ну и пошел ты нахуй,мудак ибо у тебя ноль аргмуентов этому. Я ставлю свою убитую почку,что ты нахуй даже не читал Библию. КАждый атеист который себя уважает и знает,что и как ему доказывать прочитал эту книгу. Он умный,а не дегенрат как ты который читает только журналы и то когда ему что -то приходится ждать. Так вот, не страдайте хуйней , а если страдаете ,то хоть аргументируйте это. Так вот (да опять). Суицид ,он как бы не прощается религией, ты не сможешь ибо Бог дал жизнь и он вправе ее забирать. Ты не сможешь покаяться , мудак.

А мы перейдем дальше и обсудим другой варик .Варик под именем "самовыпил". Да - да. Такое происходит очень часто в людей по старше ,особенно в парней. У них просто нет других вариантов. Они приходят уставшие с роботы или с учебы, в пустую квартиру и так каждый день, убогий день . У них нет ярких моментов, нет рядом человека который просто банально смог бы его обнять, у них нет никаких запретов ,разве ,что держава может что - то запретить. Так вот,у них серые дни, они решают просто выпить. Да - да, это и есть "самовыпил". Ты тупой бухаешь до потери пульса сам с собой . Мммм,хочешь сказать это забавно. ВОзможно да. А возможно пошел нахуй. Так вот это твой второй вариант. Так что иди беги воруй кредитку у мамки и снимай деньгу. Потом иди нахуй в убогий киоск ,где бабка за 40 даже не спросит твоего возраста. Банально не спросит ибо она ебала систему в рот и ей похуй на тебя, ничтожество.
Ты такой купил алкоголь , похуй какой, это тебе выбирать . Дальше решаешь где пить, возможно у тебя с этим тоже буду проблемы, но мне похуй, обезьяна. Пей сколько влезет, ты же считаешь себя ничтожеством ,а им ваще наплевать,что делать с собой в данной ситуации. Они не корректны по отношению к себе. Но я тебе скажу,мой милый друг,что самовыпил будет по лучше,чем суицид :))))))

Сегодня осознал , что ничтожество.

Похожие записи:

Привет? (2)
Привет. Читала вот свои старые переписки в вк аж с 2011-2012 годов. Мне там было около 14-ти. Столько оскорблении от ребят из школы, когда их перечитываешь словно током пронзает и воспоминания нака...
Потребности
Добрый вечер) Тут достаточно часто возникают посты о том, что мол, вот живём живём и надо то, надо это, а нам ничего не хочется и вобще, чего все эти люди от нас хотят, заставляют нас хотеть а мы п...
Комментарии (5)
Флёр # 17 октября 2016 в 20:38
Это "письмо себе"?
---- # 17 октября 2016 в 21:01
Что я сейчас прочитал? scratch
BadKarma # 17 октября 2016 в 21:02
Не нравится не читай , свободен.
---- # 17 октября 2016 в 21:05
Где место динозавров в библии? Чем добро отличается от зла?
BadKarma # 17 октября 2016 в 21:06
Для особо одаренных , повторю второй раз - свободен :)