+151 RSS-лента RSS-лента

небо- моё всё

Автор блога: лучик
Все рубрики (80)
Сны :) (1)
теперь у меня тоже есть персональная ёлка хД
хорошая задумка с ёлками!) так каждый из нас может получить кусочек душевного тепла и приятные слова от другого человека smile спасибо администрации.
о чемто
думаю о прошлом в метро,у меня всё встаёт перед глазами.сейчас объективно лучше,раньше вспоминались только плохие моменты,сейчас чтото связанное молодыми годами(щас эти моменты на ум не идут) ну прально 3.50 на курантах.

образы настолько реальны и во всех деталях. и такая светлая грусть) что такое ?непонятно.
тут просится другой пост,но это дальше..как пойдёт.а вот эти воспоминания меня волнуют.интересно с чем связано их неожиданное появление? а вот смотря  на фото одной девушки,вдруг ловлю себя на мысли "это же даша"
даша давно осталась там.на той стороне моей жизни.похоронена среди многих и многих событий,людей и ещё всякой дребедени.но видимо живёт гдето у меня в голове.фу,не хочу чтобы она там обитала

да.знаки препинания я не люблю,за ненадобностью выбрасываю из контекста.
лучик +1 2 комментария
пылающая маргарита
сходили в ресторан.было хорошо посидели и поболтали. всегда б так

а заходили за коктейлем,в итоге съели суп,пасту, рыбу и мороженко)) ну и текилу с лимонным фрешем с которой всё и началось. короче день не зря прошёл,а продуктивно))) во всех смыслах)
лучик +2 8 комментариев
первый
ну,здравствуйте чтоли.снова с вами)
напишу, а потом сложу всё вместе, может что-то сподвигнет на работу над собой.

№1
как можно так жить.когда ты сам портишь себе всё,начиная от работы и даже личку загадить в состоянии. ну да,пичаль. как можно понравиться людям если ты сам себя не любишь и у тебя внутри клокочет просто океан ненависти( при написании полное внутреннее согласие )на людей, одногруппников, друзей (?!) (че за нах? они то причём) а знаешь всё почему,дорогой? а всё потому, что ты сам себя не любишь, ты себя ненавидишь С А М ! ну и получай в ответ) друзья терпят( есть конечно и положительные моменты,)(только мне на них положить, я всерно "слежу" и отмечаю только плохое.) фу. глупый,законченный пессимист.
весело,да вобще обхохотаться.

такой весь хороший, такая пуся, розовые сопли хД напускала тут.я такая добраяяя,ээй, кто тут ещё не знает ,лююди. ах,ну что вы, я не такая,я не обижаю никого ( что совершенно мне не мешает всех ненавидеть).правда милашка) на ангела точно не тянет,скорее наоборот,внутри чернеет всё. надоело,думать у меня голова выполняет одну и ту же программу,мысли чувства, усё у нас по шаблону.

дурью маюсь.но больше верю ( в настоящее время ) что всё так и есть. а дальше как то непонятно,вроде и будущего хочется,а ситуация не меняется,а хочется будущего то хорошего,а не так для галочки. состояться как человек, найти себя, дисциплинироваться, тащиться от себя))) ( не поймите не правильно,в хорошем смысле) а значит кайфовать от жизни, и всё получится) только возьмешься за свою жизнь,начинаешь что-то править и опять раз и на старом месте.. и только горечь осталась и память о том как ты уже почти всё исправил,и, знаешь,как это гложет??... а с каждой новой попыткой..всё больше воспоминаний о неудачных этих попытках, казались тогда выходом. но снова там. и это твоё,то что представлял где то безумного высоко а ты внизу, солнце глаза слепит.
( тут приходят мысли о перфекционизме, но знаешь ,"диагнозы может ставить только врач" так что заткнись ;)).

завис в пространстве, заморозился и это не зависит от времени года- всё это такие мелочи.хм,короче на знаю что делать все попытки наладить не проходят. старше на год= больше мрачных мыслей. они зрели долго ,под  маской доброты и вежливости. а тут всё ,прорвало. скоро буду рычать не всех... :)

читала книжки,"хотите об этом поговорить" (ну тут понятно), думала долго и упорно) а смысл?  ...

как говорят " для любого дела нужна мотивация" ну нету её у меня. чтоже теперь то?!живу как то ж)


короче это моя правда жизни. кому не нравится не читайте.
хрюю ;)
кузнечики в листве:)
снова хочется загород.как уеду, так сразу и хочется. а ещё лучик любит кататься на велосипеде.отжиматься нравится, ещё хочу научиться делать горизонт и всякую лабуду в эотм родеsmileля!
ночью
наедине с самим собой, подумываю что хорошо было бы завести когонить: кошку или собаку, но знаю, не получится.
хочется ощутить единение и поддержку,ну ладно, проживём =)

к ночи всегда не спокойно, плохо.
а днём нельзя.я не даю слабину при людях.у меня всё хорошо.только всё итак понятно.
как глыба внутри, камень в душе,то что мешает мне спокойно существовать.я не могу обратиться за помощью, я просто предам себя этим. и мы снова наедине. я и мои мысли
лучик +2 5 комментариев
Ложь и правда
Дорогие друзьяjokeу меня ко всем Вам вопрос

лгать ли во благо людям(я про конкретного какого-то человека) или НИКОГДА не врать и говорить как есть.

интересно Ваше мнение,как Вы поступаете в таких случаях :)
спасибо админам за новый дизайн ;)
ух ты! какой дизайн классный! мне очень нравится) спасибо администрации сайта за новшества)
факин шит
курсовая не открывается может это судьба?) нужно 50 страниц, но легче написать заново конституцию РФ :D
ага
говорят не нужно опускать руки.только я давно их опустила.
иду по улице и ничего не радует...)