Красота требует жертв

Автор
Опубликовано: 4230 дней назад (20 сентября 2012)
Настроение: игривое
Играет: ZAZ Les Passants
+2
Голосов: 2
Я, как и любая женщина стремлюсь быть красивой. Сколько сил и времени брошено на то, чтобы стать лучше, ярче, привлекательней... Но совершенству нет предела. Я терпеть не могу выражения "красота требует жертв". Будто без жертвоприношений боги не даруют мне эту пресловутую красоту. Однако. Доля правды все же есть. Любое действо требует определенных затрат. Нанести макияж - деньги на косметику. Подтянутая фигурка - время на фитнесс и собственные усилия. Выщипать брови, эпиляция - боль. Единственное на что не надо никакой мены - хорошее настроение! А без хорошего настроения и красоты не будет. Поэтому все действия наполняем своим чудесным, волшебным настроем))) И будет нам щастье.
Таааак. Это я к чему вообще? А! Сегодня как раз брови оформляла - наплакалась) Зато теперь улыбааааюсь))) Самоуспокоительное написание разного бреда всегда действовало на меня подстегивающе на движение. Я слабая женщина, но нет никого сильнее меня) Я плачу от боли, но когда смеюсь, то мир смеется вместе со мной! И если я чувствую себя красивой - то я неотразима!
Ладно, у меня чудесный настрой, хочется движения, действий - спорт, ванна, красота!!!!!!!!

Похожие записи:

Оппозиционеры! Объединяйтесь!
Не могу!!!
О, Боже! Боже! Я кажется влюбилась! Мама! Почему? Я ведь его совсем не знаю, я вообще о нём ничего не знаю, но какие у него красивые глаза, серо-голубые. Мы встретились с ним взглядом и меня пробил...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!