Последняя инстанция.

Автор
Опубликовано: 4139 дней назад (25 декабря 2012)
Редактировалось: 1 раз — 25 декабря 2012
Настроение: Упадок.
Играет: Jan A.P. Kaczmarek – Fetch
+5
Голосов: 5
Ну вот и я оказалась тут. Не знаю куда больше податься. Мне ужасно одиноко! Надоело навязываться с разговорами людям, которым совершенно не хочется со мной разговаривать и меня слушать. Я не сижу спустя рукава, не жду, пока всем вдруг захочется со мной пообщаться. Нет! Я тянусь к людям, пытаюсь завязать отношения, но все темы общие, всё посредственно и неискренне, эти отношения так поверхностны. Почему люди ко мне не тянутся, а когда к ним тянусь я, они отталкиваются как одно полярный магнит? Я устала получать смс только от билайна, а сообщения вконтакте только рекламного характера. Так было не всегда. В школе была большая компания, много хороших знакомых и достаточно действительно близких друзей. Но потом все разъехались в разные города, как это бывает. И вот уже 4 год в институте как у меня нет друзей. Есть одногрупники, с которыми вообще мало что клеится, про однокурсников я вообще молчу. Что во мне не так? Тяжело жить, когда никому не можешь рассказать все плохое и хорошее, что происходит у тебя в жизни день за днем. Тяжело, когда не с кем поделиться. Причем совершенно не с кем!И дурацкий Новый Год то справить не с кем. Ни одного человека. Вся моя жизнь это институт-компьютер. А так хочется сходить куда-нибудь с другом, поговорить. Наверное так люди и становятся алкоголиками, когда происходит что-то плохое, а ты остаешься наедине со своей печалью. Единственным моим другом в этом городе был мой парень, с которым мы пробыли вместе более трех лет. Но в последнее время наши отношения совершенно расклеились и вот мне теперь совсем некому позвонить. Никогда не думала, что одиночество это так тяжело и бесконечно.

Похожие записи:

Зачем...
Зачем со мною так Ранишь словами больно Ты вовсе не дурак Но не могу я жить спокойно Ведь я Люблю тебя Так сильно и безумно "Ты просто не моя!!" Ты говоришь разумно Всё было хорошо... Но вдруг тако...
картинки
Комментарии (5)
Mechta # 25 декабря 2012 в 18:41
Анна,обязательно найдите время,чтобы заниматься тем,что вам интересно,причем там,куда приходят другие люди с такими же интересами как у вас.Так друзья могут появиться)
35688421 # 25 декабря 2012 в 19:57
Ты не одна тут такая. У меня тоже нет друзей в универе, а парней я боюсь и избегаю, т.к. устала от боли отношений. Да и НГ я буду встречать либо за рулём, либо в интернете. Но я верю, что я смогу измениться. Просто сейчас надо понять, что к этому привело, как это можно правильно, НЕтравматично изменить в лучшую сторону.
Придумай что-нибудь на праздники. Что-то интересное для себя. Сделай себе подарочек какой, а? Удачки :)
"Юлия" # 25 декабря 2012 в 20:07
может,все это у тебя пройдет и станет легче.может это как испытание на прочность.не отчаивайся!
VanessaRose # 25 декабря 2012 в 20:41
Несомненно Анна, необходимо найти занятие по душе и отвлечься от тягостных мыслей.Вместе с увлечением найдёте и друзей по интересам.
Anna # 26 декабря 2012 в 06:14
Огромное спасибо вам всем за теплые слова и за дельные советы. Мне стало намного легче по крайней мере на некоторое время. Обязательно попробую запасаться на какие-нибудь занятия. У нас в универе есть, как раз со следующего семестра, собирается театральный кружок. В школе как раз ходила в подобный и это мне несказанно нравилось. Надеюсь, что там у меня что-нибудь получится.) А подарок себе на новый год... Конечно он не заменит реального общения, но стоит попробовать. Еще раз большое спасибо вам :)