+77 RSS-лента RSS-лента

Неопределенность

Автор блога: lelza
Неудачная попытка заглянуть в будущее
Знаю, что в будущее заглядывать опасно, что этим можно повлиять на него не в лучшую сторону. Знаю, но как же хочется хоть немного информации. Вчера не утерпела, попробовала погадать онлайн, и-очередное разочарование. О моем прошлом написали такого, что о будущем читать не было смысла. Неопределенность не отступает.
lelza +1 28 комментариев
Сатурн в седьмом доме
Из натальной карты: Партнер должен вызывать у вас безграничное доверие-иначе вы предпочитаете оставаться в полном одиночестве, чем иметь дело с ненадежными, ветреными и необязательными людьми.Естественные партнерские отношения должны быть малоэмоциональными, предельно содержательными и строго организованными. Вы препятствуете социальным и парным конфликтам, так как считаете, что никакое выяснение отношений не может заменить продуктивное и неуклонно-созидательное сотворчество связанных взаимными ограничениями и обязательствами индивидуумов.
Лирика
Под окошком подсолнух расцвел, весь наполненный радостным светом. Поглядишь-и забудешь о том, что сегодня закончилось лето. Что летят в дальний край журавли, не нуждаясь в прописке и визе. Что туманы легли у земли, и роса по утрам на карнизе. В желтый плащ облачились леса, речка даже примолкла как будто. Ты заметил спокойную эту красу? Человек, оглянись-и замри на минутку!
lelza +2 3 комментария
Голод
Недавно слышала в магазине "страшилку" о том, что на женщину напали из-за сумки с продуктами. Тема оказалась актуальна и для меня. На днях, пока я глазела на эстафету Олимпийского огня, у меня из пакета вытащили колбасу. Ну понятно, что на продукты зарятся голодные люди. Голод-это страшно, и на что человек может пойти из-за голода -тоже страшно. А в вашей жизни возникала тема голода?
lelza +3 19 комментариев
Нас выбирают, мы выбираем
Для меня было и остается загадкой, как выбирают человека для знакомства. Ну откуда может быть известно, что тебе подходит именно этот человек, ведь вокруг очень много симпатичных людей? Расскажите, как вы делаете свой выбор?
lelza +2 33 комментария
Короткий разговор
Ну не дружу я с вербальным выражением своих мыслей и чувств. Мистик я, не говорун. Все у меня через ощущения идет, слова не люблю. Поэтому так хочется, чтобы тебя чувствовали, понимали с полуслова. Вот такая у меня мечта.
lelza +5 6 комментариев
Что это-новая дверь?
Недавно выяснила, что у меня было посвящение одной грозной буддийской Богине. Как часто бывает в моей жизни, меня просто выбрали, ничего при этом не объяснив, только мантру дали начитывать. А сведущий человек сказал мне, что это очень серьезно, это большая честь для меня и мне обязательно надо работать в этом направлении, так как это-дар.
lelza +2 Нет комментариев
Путь
Проанализировав свой путь, я поняла, что иду путем отрицания, о котором писал ОШО. Вот только результат меня не устраивает:старая жизнь разрушена, а новая никак не проявляется. Тупик какой-то.
lelza +3 9 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3