Факт жизнь или смерть!!!!!!!!!Твой выбор...

Автор
Опубликовано: 4870 дней назад (16 декабря 2010)
0
Голосов: 0
Когда -нибудь ты говорил просто себе или другим людям о том ,что не хочешь жить,о том ,что тебе лучше умереть и все в этом роде..Но когда тебя ставят перед фактом жизнь или смерть,которую ты так ждал ,говорил ,о том как не хочеться жить...Ты все-равно выберишь жизнь!!!!!!!!И вот стоит ли задуматься о том .....для чего все это??Для чего пугать людей ,которым ты дорог .....говорить ,что покончишь с собой????

Похожие записи:

В меня никто и никогда не верил
Когда я выросла, я поняла, что моя мама никогда в меня не верила. И из-за этого я теперь сама в себе не уверенна. Недавно нашла свой старый днекник. Там я писала все мои подростковые годы, ачиная л...
что делать????
кто громче всех смеётся ,больше всех хочет плакать.....Хочу реветь ,но не могу......Мне 26, ему 17, глупо и смешно....но это жизнь.я замужем.так хочется всё бросить и сбежать,но у нас с ним нет буд...
Комментарии (6)
bulana # 18 декабря 2010 в 19:56
Для того, чтобы привлечь ваше внимание.
iman # 18 декабря 2010 в 21:31
Перед смертью был 2 раза..Один раз случайно, но тогда никакой тяги к жизни не было. А вот когда осознанно, то соглашусь. В итоге победила жизнь..
0 # 19 декабря 2010 в 10:37
iman,это хорошо ,что победила жизнь))
0 # 19 декабря 2010 в 10:37
мда...иногда привелечь внимание....стоит жизни
Эрифила # 19 декабря 2010 в 19:32
Хм...вот знаете, что я вам скажу? Если человек говорит о самоубийстве, это сигнализирует о том, что человек попал в тупик, и не видит выхода. Конечно, вопрос о том, совершит он суицид, или нет - это вопрос отдельный, но вот сам факт таких мыслей свидетельствует о том, что человек в тупике, откуда не видит выхода.
V07 # 27 января 2011 в 04:47
Всё это, что б страху понагнать в неподготовленные душонки. Не хочешь жить, просто начинай делать чего-нибудь полезное для кого-нибудь, только не для себя. Уставай, не высыпайся, загоняй себя физически (и не забывай длеать зарядку по утрам и пробежку в любую погоду. Ты это не лаешь? И говоришь о суициде? Попробуй сначала гимнастику 14 часов в сутки.