+2 RSS-лента RSS-лента

Нет мыслей, так настроения одни.

Автор блога: Бушмен
Ре
Но сейчас главное тот покой, где то глубже он был, настоящий, сила я бы даже сказал. Страхи уже не трогают, разве тело вздрогнет когда от неожиданости. Интересны хорошие воспоминания, собирать их, разгядывать. Делится тут этим, по тому что человек так устроен, я знаю что делаю, по другому невозможна, может это последние слова и возможно жил что бы сказать их. Я люблю жизнь. Были несколько людей что видели печать смерти на мне и непрошли мимо, теперь предать память о них значит зачеркнуть жизнь. Так нельзя, в силы свои скромные стану говорить о том что важно.
Бушмен 0 1 комментарий
Страх
Че то неразберусь в блоге, каждый раз название просит писать для поста. Страх был вобщем, сейчас вспоминаю что засыпал держа бабушку или маму за руку, но года в три случился ужас, я проснулся в темнате, стал звать бабушку а она ушла за молоком и из угла что то двинулось темное. Я пошел на кухню и готов был сигануть с окна так было страшно.
Бушмен 0 Нет комментариев
Память
Помню до трех лет ощущение вечной весны и полного покоя, я незнал смерти и горя. Хотя странно бо мама признавалась что были мысли про аборт и с нами еще жила семья со скандалами но я был спокоен как танк. Потом начало вползать что то липкое и зыбкое, скука, хмарь какая то, страх может.
Бушмен 0 Нет комментариев
Любовь и бедность)
Было в моей жизни такое бескорысное чувство любовь. Мама, бабушка, брат это семья, тут другое, к ним любовь вроде всегда была, сколько себя помнишь. Любовь к женщине другое. Теперь она трансформировалась в любовь к жизни, обезличилась. Теперь ее черты заменил свет дневной, горячие кирпичи у изголовья, люди такие красивые и космически далекие, деревья, насекомые, весь мир и даже тело свое и физпроцессы все входит в этот образ. Плохо что та любовь была илюзорнай, много было там глупасти и была ли она сама оказывается под вопросам, так все и3менилось, сюр другого слова неподберешь. Но было тепло что жило во мне и объект его приложения, юная женщина. Сколько грязи и глупасти было во круг а любовь все победила, тепло осталось и образ пусть вроде и не реальный а жив. Странно
Бушмен +2 Нет комментариев