бред

Автор
Опубликовано: 4728 дней назад (14 мая 2011)
Настроение: бывало и хуже
+1
Голосов: 1
Надоело.Накипело.Почему если тебе 21 год,все твои проблемы должны сводится к неразделенной любви.Раз ее нет,значит все прекрасно и не о чем беспокоится.У меня нет любви,никакои.Но это не является для меня концом жизни.Я устала. Устала решать проблемы.мелкие ,дурацкие.бытовые.Да,мне плохо.мои родные и близкие живы здоровы.Это счастье.Но у каждого из них своя жизнь.Родители далеко.Хоть они и переживают,но сколько можно им плакаться.Большая уже.Друзья.Все уже с парои.семеиные почти.зачем я буду вешать им еще себя.своих проблем хватает.Бред и сумбур получается.хочется высказаться и все.тяхко это носить в голове и мыслях.никогда не бывает все хорошо.

Похожие записи:

а без названия..вот :)
тут задумывалась какой молодой человек мне нужен) и пока за неимением такового,есть время всё обдумать и нарисовать тот прекрасный или может ужасный   образ поле небольшого променад...
Что делать?
Когда мне стало плохо человек которого я считала подругой просто отвернулся от меня сказав что мне надо голову лечить,и мои истерики ее достали. Теперь она просто не разговаривает со мной.Конечно с...
Комментарии (4)
artem 29 # 14 мая 2011 в 15:40
У тебя всё впереди!!!Молодая симпотная, ещё найдешь свою вторую половину!Мне вон уже 29 и тоже с отношениями не ладится вроде и внешность нормальная,и материально более или менее а не клеится семейная жизнь,недавно разошелся жили 3 года в месте и вот...Но я не напрягаюсь знаю всё будет ок,чего и тебе желаю!!!
Елюся4382 # 14 мая 2011 в 15:44
в том то и дело,отсутствие отношении не напрягает.честно.не вижу смысла искать кого то!и 29 это предел))еще ого го как можно личную наладить))
Мечтательница # 17 мая 2011 в 22:09
Просто у каждого бывают трудности и в этот момент надо помнить, что это временно и скоро кончиться!!!
Елюся4382 # 17 ноября 2011 в 00:06
не предел это 29.опечаталась