...

Автор
Опубликовано: 2249 дней назад ( 3 марта 2018)
0
Голосов: 0
Жизнь делятся на чёрные и белые полосы.
Всегда ли это зависит от обстоятельств, или причина всему мы сами?

Мне кажется, что мою жизнь можно поделить на три состояния: нейтральность, подъём и спад (так я сама называю эти состояния).
Итак, нейтральность. Это обычное состояние, по протяженности самое длительное. Есть повод для радости - радуюсь; беда - печалюсь. В общем всё логично.

Самое лучшее состояние это подъём. В эти периоды я счастлива, просто, без причины. Даже чересчур. Во всём вижу только хорошее, что бы не случилось. Ну для примера, нагадил голубь - ну так это к деньгам; умерла собака - ну я ей же обеспечила счастливую жизнь насколько смогла, теперь буду заботиться о другой собаке; потеряла деньги - значит кому-то они были нужнее и т. д. Я становлюсь активной, сна мне требуется меньше. Без проблем могу сватать даже а 5 утра. В такие моменты я общительна, появляется куча новых знакомых. И ещё я начинаю чем-нибудь новым заниматься, спортом, творчеством, постоянно где-нибудь участвую, не могу сидеть на месте. Все мои достижения происходят именно в момент "подъёма".

И противоположное состояние "спада". Как правило идёт за "подъёмом". Это как будто депрессия. Сил ни на что нет, постоянно хочется спать, проснуться невозможно. Становиться трудно общаться с людьми, не могу найти тем для разговора. Чувствую себя не комфортно, кажется, что всем только мешаю. Даже банальный поход в магазин за продуктами становиться пыткой. Начинаешь себя ненавидеть, в общественных местах трясёт от страха, начинаю задыхаться. Бросаю всё, чем занималась. Даже если происходит радостное событие, вижу в этом подвох, хорошее отношение к себе воспринимаю с опаской, думаю, что просто издеваются.

Похожие записи:

А как тебе такое, Илон Маск?!
вопрос девочкам
какие витамины нужно принимать чтоб волосы росли хорошо и быстро,да и какие продукты употреблять?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!