35 дней...

Автор
Опубликовано: 4169 дней назад (26 ноября 2012)
Настроение: не понятное...
+4
Голосов: 4
Кто нибудь задумывался что до нового года осталось 35 дней? Удивитель как быстро летит время... Как по мне так новый год это семейный праздник=)мне всегда нравились предновогодние хлопоты)Именно в это время я чувствую себя нужной и действительно счастливой.Сегодня выпал первый снег не хватает дома еще мандаринов, и тогда действительно появиться запах нового года. Я думаю каждому знаком запах этот с детства,когда мама стоит у плеты весь день,а ты ей помогаешь,и вот когда до нового года остаются считанные минуты все начинают чистить мандарины)открывать шампанское)
Не смотря на все это,я думаю каждый задает себе вопрос,а что делать на новый год? не знаю как в других городах,но в рязани делать вообще не чего... все елки заканчиваются уже в час ночи,а что потом?Тупо пить и все? как по мн е так это глупо и скучно... в новый год в клубах и кафе(в тех которые работают)цены поднебесные просто... Именно в такие моменты на помощь приходят друзья)
Каждый год я вижусь с людьми с которыми на протяжение всего года не удалось толком пообщаться... И все же я рада,что есть такие хороший праздник-Новый год!)

Похожие записи:

Ночной натюрморт
Пологий день, а ночь как пика, Устремлена в сиянье звезд. Луна растет, бросая блики, Раздумий ускоряя рост. Глаза покрыты зеркалами, В них блики северных ночей. И льется кофе между нами, Но слов и...
восхитительно-замечательное стихотворение
Иосиф Бродский Шесть лет спустя (1968) М. Б. Так долго вместе прожили, что вновь второе января пришлось на вторник, что удивленно поднятая бровь, как со стекла автомобиля -- дворник, с лица сгоня...
Комментарии (7)
Lilith # 26 ноября 2012 в 20:58
Рязааань... к вам скоро Элизиум приезжает ведь...эх..
Lilith # 26 ноября 2012 в 20:59
кроме мандаринов и снега)люблю мишуру и наряжать елочку)))
Дёня # 26 ноября 2012 в 21:01
Я тоже люблю предновогодние хлопоты, даже больше чем сам праздник.
Покупка подарков, дарение этих самых подарков, мандарины, конечно же, огоньки гирлянд, вобщем всё, что соответствует Новому Году.)

У нас тоже позавчера снег выпал, улицы города уже как неделю украшают - красотень, одним словом!)
tecna # 26 ноября 2012 в 21:01
h0189 уже скоро, а мне даже справлять не с кем
Lilith # 26 ноября 2012 в 21:03
в питер приезжай)
Медуза # 26 ноября 2012 в 21:26
А я хочу встречать этот Новый год одна.
Lonely # 27 ноября 2012 в 13:44
я всегда хотела побывать в питере,но как то не приходилось,а жаль(