+1 RSS-лента RSS-лента

незнание лучше полузнания

Автор блога: Nothing
на ошибках учатся. раза эдак с десятого (2)
Я люблю булочки с маком
Я отнюдь не оптимист, но порой пытаюсь направить свое состояние к положительной стороне медали, изрядно внушая себе "Дальше будет намного лучше" или "Десерт впереди".. И даже сегодняшний день я рассматриваю, как перечень ошибок и жизненных уроков, как следствие моей собственной дурости, хотя это было явно нееее "мое сегодня"
Не хочу лить слезы по мелочам, переживать и раздувать трагедию по этому поводу. Но когда таких небольших казусов складывается целая копилочка, ты просто уже не знаешь, куда этот гребанный ящик Пандоры вызволить, чтобы избавиться от назревающего напряга. Надоело делать выводы, как же хочется относиться ко всему проще.
Я устала от самой себя. От своей нелепой открытости там,где это не к месту, и дурацкой скупости эмоций и чувств тогда, когда их проявлению самое время.
Сколько можно тормозить?!
Я часто ощущаю себя старше среди ровесников, порой мне словно за шестой десяток, но в итоге я все еще никак не созрею. Не созрею ни разумом, ни восприятием, ни отношением к жизни.
Как же обидно за время, которое улетает буквально перед носом. Безвозвратно.
И нет ни капли вдохновения, чтобы выпустить пар щелчком затвора. Это не тупик, я точно знаю, но выводом сегодняшнего дня, насыщенного падениями и убийственными глупостями, я хочу провозгласить только разве что Я БЕЗ УМА ОТ БУЛОЧЕК С МАКОМ!
Nothing 0 1 комментарий
Я тебя переросла
Буквально сегодня я не без гордости осознала, что поставила жирную точку в понятии Ты и Я.
А ты вновь свалился на голову. И это ожидаемо, получать от тебя палки в колеса.
Зачем теребить мое душевное равновесие, оно и так мнимо?!
Я знаю, определенно если и были чувства, то скорее в одностороннем порядке. У меня достаточно воли, чтобы преодолеть это.
Хотя, знаешь, поначалу было больно, а сейчас, скорее стыдно. Стыдно перед самой собой, что поверила в эту невозможность. Что наивно верила в тебя, а наваждение исчезло только при разочаровании. Ведь ты оказался совсем иным. Сколько эгоизма и как мало толку!
Теперь я всего лишь украдкой заглядываю в воспоминания.. Спасибо за них, но большего не надо.
Я, правда, не хочу идти с тобой в ногу.
Давай делать это порознь.
Одно радует - я еще никогда не любила.
Nothing 0 Нет комментариев