-1 RSS-лента RSS-лента

Ни о чем

Автор блога: HappyBear
Ночная флудильня
Кто спать не собирается,пишите любую xyйню.
Притупились мысли
Трудно засыпать,трудно просыпаться,сил нет,желания что-то делать нет,быстрая утомляемость,головные боли,жесткое давление,трудно думать,не могу нормально что-то сформулировать,ничего не запоминаю,невнимателен,боли в животе,тошнота,что со мной?
Поймал себя на мысли
Впервые в жизни поймал себя на мысли что все не так уже и плохо.Да,есть проблемы,их много.Но не одна проблема не должна отразиться на моем отношении к жизни,я счастлив,есть любимая,есть поддержка,есть планы,есть мечта к которой я иду.А если бы не было проблем,как бы я мог почувствовать ценность всего этого?В общем,я искренне рад что жив и что вырвался из того ада прошлого,в котором не было НИЧЕГО,лишь пустые серые дни,месяца,года..за которые я дичал..

И почему такие мысли приходят так неожиданно?А на путь этих мыслей меня вывел детский игрушка-робот..
Здесь все нормально
Решил глупо объяснять почем ты каждый день ненавидишь себя и хочешь свести счеты с жизнью,теперь буду говорить "Все нормально" действует хорошо,если и вести себя как будто у тебя все нормально.
Свое место
Как найти свое место в жизни?Я в прямом смысле.Ни дома,ни в этом городе,ни туда,куда я перееду мне нет места..я не чувствую себя спокойным.Мечтаю о глуши,лесе,речке,и полном одиночестве,единственное НО..я не смогу без благ цивилизации..
Планы на недалекое будущее
И так,планы на недалекое будущее:
1)Отрастить бороду(в процессе).
2)Сократить потребление кофе,в будущем вообще отказаться.
3)Наконец-то пойти по врачам.
4)Найти подработку со свободным графиком.
5)Получить права(в процессе).
6)Убить в себе социофоцбию.