+10 RSS-лента RSS-лента

Ни о чем

Автор блога: SweeetBear
Я люблю тебя,женская логика
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
SweeetBear +1 4 комментария
Вопрос к девушкам
Девушки,правда вас так привлекают мужские попы?Я вспомнил тут пару случаев,когда меня нагло щипали за нее,и моя девушка тоже к ней неравнодушна..раньше я и подумать об этом не мог.
XXX
Заметил тенденцию,что люди с психологическими проблемами часто идут или хотят идти на учиться на психолога.Мир ждет новое поколение психологов,которые и со своими проблемами не могу разобраться?
Наивность
Раньше,в детстве я всегда верил что бог никогда не оставит именно меня в беде.Считал что страшные вещи с людьми происходят,они умирают,остаются инвалидами..но никогда это не коснется меня.Ведь бог не даст мне страдать.Носил крестик,не снимая,все детство.Недавно,кстати нашел его..голубой алюминиевый крестик,хотел даже выбросить,но передумал,закинул куда-то подальше.

но иногда я все равно продолжаю молиться...иногда просто говорю с богом,мысленно.
SweeetBear +2 1 комментарий
Без сна
Ночь без сна,литры кофе.В башке каша,на окном дождь,весь день бегать сегодня по больницам и относить документы.Но стоит лишь подумать о поездке и все кажется таким мелким,проблемы вполне решаемы и самое главное появился стимул жить дальше,учиться,развиваться.Главное понять свои ошибки,исправиться и жить дальше.

И вообще

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бывают же стервы)
Кто-то нашел каждое мое сообщение и заминусил,по-любому стерва,мужик априори на такое не способен.

Напиши хотя бы в личку,говно,интересно же..